Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-67-81 приемная
Главы округа

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов

Территориальная избирательная комиссия города Озерска

Адрес комиссии: 456780, город Озерск, пр. Ленина, 40
Номера контактных телефо­нов: (35130) 2-50-21,
(35130) 2-59-97, тел. факс (35130) 2-50-21
E-mail: 74t025-tik@iksrf74.uu.ru 
Срок окончания полномочий: 29.12.2025
Председатель комиссии: Рожков Алексей Сергеевич

Состав территориальной избирательной комиссии

№ п/п

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Рожков Алексей Сергеевич

Председатель

Челябинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Солонец Валерия Викторовна

Заместитель

председателя

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Сайдуллина Луиза Миржановна

Секретарь

Территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

4

Архипова Елена Юрьевна

Член

Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Ветлосемина Ирина Александровна

Член

Собрание избирателей по месту работы

6

Гусаров Никола Юрьевич

Член

Собрание избирателей по месту работы

7

Погорелов Виталий Геннадьевич

Член

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области

8

Порозова Ольга Сергеевна

Член

Региональное отделение в Челябинской области Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

9

Храмов Дмитрий Владимирович

Член

Представительный орган муниципального образования

Нормативно-правовые акты избирательной комиссии Челябинской области

  • Постановление № 199/1696-6 от 12.01.2021 "О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Челябинской области" (скачать
  • Постановление № 197/1658-7 от 23.12.2020 "О назначении председателя территориальной избирательной комиссии города Озерска" (скачать
  • Постановление № 197/1657-6 от 23.12.2020 "О формировании территориальной избирательной комиссии города Озерска" (скачать
  • Постановление № 100/833-6 от 03.07.2019 "О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Челябинской области" (скачать
  • Постановление № 172/1545-5 от 24.12.2015 "О формировании территориальной избирательной комиссии города Озерска" (скачать
  • Постановление № 172/1546-5 от 24.12.2015 "О назначении председателя территориальной избирательной комиссии города Озерск" (скачать)

Составы участковых избирательных комиссий

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1240 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1241 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1242 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1243 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1244 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1245 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1246 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1247 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1248 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1249 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1250 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1251 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1252 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1253 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1254 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1255 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1256 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1257 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1258 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1259 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1260 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1261 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1262 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1263 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1264 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1265 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1266 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1267 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1268 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1269 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1270 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1271 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2227 (решение)

Решения территориальной избирательной комиссии


Решение от 11 февраля 2021 года "О внесении изменений в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1253" (решение)

Решение от 29 декабря 2020 года "Об избрании секретаря территориальной избирательной комиссии города Озерска" (решение)

Решение от 29 декабря 2020 года "Об избрании заместителя председателя территориальной избирательной комиссии города Озерска" (решение)

Решение от 21 сентября 2020 года "О регистрации избранного депутата Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва по Озерскому одномандатному избирательному округу № 4" (решение)

Решение от 21 сентября 2020 года "Об установлении общих результатов выборов депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа шестого созыва" (решение)

Решение от 21 сентября 2020 года "О регистрации избранных депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа шестого созыва" (решение)

Решение от 21 сентября 2020 года "О возобновлении полномочий Рожкова А.С., члена территориальной избирательной комиссии города Озерска с правом решающего голоса" (решение)

Решение от 10 августа 2020 года "Об образовании избирательного участка № 2228 в месте временного пребывания избирателей для проведения выборов в Законодательное Собрание Челябинской области седьмого созыва и выборов депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа шестого созыва" (решение)

Решение от 06 июля 2020 года "О приостановлении полномочий Рожкова А.С., члена территориальной избирательной комиссии города Озерска (с полномочиями окружной избирательной комиссии Озерского одномандатного избирательного округа № 4) с правом решающего голоса" (решение)

Решение от 26 марта 2020 года "Об образовании избирательного участка № 2228 в месте временного пребывания избирателей для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" (решение)

Решение от 26 марта 2020 года "Об образовании избирательного участка № 2427 в месте временного пребывания избирателей для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" (решение)

Решение от 26 марта 2020 года "Об образовании избирательного участка № 2428 в месте временного пребывания избирателей для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" (решение)

Решение о возобновлении полномочий Котельникова С.Н. (решение)

Решение "Об образовании избирательного участка № 2228 в месте временного пребывания избирателей для проведения голосования на выборах Губернатора Челябинской области 8 сентября 2019 года" (решение)

Решение "Об установлении времени использования помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Озерского городского округа, зарегистрированным кандидатам на выборах Губернатора Челябинской области 8 сентября 2019 года" (решение)

Архив избирательных кампаний

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Сведения о зарегистрированных кандидатах
Сведения о зарегистрированных кандидатах
Сведения о зарегистрированных кандидатах
Сведения об отказах

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва по Озерскому одномандатному избирательному округу № 4

Сведения о зарегистрированных кандидатах

Караваев Антон Владимирович

Карпинский Дмитрий Николаевич

Похлебаев Михаил Иванович

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов ОГО 09 сентября 2018 года

● О назначении дополнительных выборов депутата Собрания депутатов ОГО по одномандатному избирательному округу № 15 (решение)
● О Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов (решение)
● Об объеме сведений о кандидатах, представленных при их выдвижении, доводимых ТИК до сведения избирателей (решение)
● Список политических партий, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в дополнительных выборах Собрания депутатов ОГО (список партий, список общ. объединений)
● Сведения о выдвинутых кандидатах в депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа по одномандатному избирательному округу № 15 (список)
● Cведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа по одномандатному избирательному округу N 15 (список)
● График жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади (файл)
● Сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов (21.08.2018 – файл, 04.09.2018 - файл)
● Результаты дополнительных выборов (решение)
● О регистрации избранного депутата (решение)
Новости
12.09.2020

Информация о зарегистрированных кандидатах на 12.09.2020

Выборы депутатов в Собрание депутатов Озерского городского округа шестого созыва 
13 сентября 2020 года
Информация о зарегистрированных кандидатах на 12.09.2020
№ п/п ФИО кандидата Номер округа Субъект выдвижения  
1 Зайцев Евгений Викторович 1 самовыдвижение  
2 Каюрин Александр Михайлович 1 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»»  
3 Ураков Александр Николаевич 1 самовыдвижение  
4 Бреусова Надежда Михайловна 2 самовыдвижение  
5 Ухтеров Андрей Анатольевич 2 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
6 Лобода Анатолий Иванович 3 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
7 Лыкова Ольга Александровна 3 самовыдвижение  
8 Устинова Светлана Леонидовна 4 самовыдвижение  
9 Юминова Ольга Валентиновна 4 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
10 Гробовский Виктор Анатольевич 5 самовыдвижение  
11 Дерябин Даниил Дмитриевич 5 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
12 Малев Антон Олегович 5 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
13 Федорова Ольга Васильевна 5 Политическая партия Политическая партия Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
14 Романов Егор Владимирович 6 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
15 Тихонова Валентина Ивановна 6 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
16 Веселкин Андрей Игоревич 7 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
17 Грошкова Инна Марсовна 7 самовыдвижение  
18 Сылько Валентина Михайловна 7 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
19 Коныгин Владимир Викторович 8 самовыдвижение  
20 Ломовцев Сергей Михайлович 8 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
21 Халиков Юрий Рифгатович 8 самовыдвижение  
22 Баровский Игорь Геннадьевич 9 самовыдвижение  
23 Лебедева Ольга Александровна 9 самовыдвижение  
24 Сметанин Василий Вячеславович 9 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
25 Соколова Светлана Борисовна 9 самовыдвижение  
26 Николаев Игорь Владимирович 10 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
27 Праздников Михаил Александрович 10 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
28 Ратников Владимир Викторович 10 самовыдвижение  
29 Гергенрейдер Сергей Николаевич 11 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
30 Поляков Вадим Алексеевич 11 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
31 Захаров Вячеслав Михайлович 12 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
32 Рассолова Элина Викторовна 12 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
33 Слободина Анастасия Евгеньевна 12 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
34 Дмитрина Светлана Николаевна 13 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
35 Лучников Андрей Дмитриевич 13 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
36 Каримов Вадим Раулевич 14 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
37 Лобанова Наталья Алексеевна 14 Политическая партия Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
38 Ошурко Елена Борисовна 14 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
39 Карпинский Дмитрий Николаевич 15 Политическая партия Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
40 Чубенко Максим Вячеславович 15 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
41 Кузнеченков Андрей Анатольевич 16 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
42 Царева Светлана Николаевна 16 самовыдвижение  
43 Вельке Виталий Александрович 17 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
44 Иванов Сергей Александрович 17 самовыдвижение  
45 Парфенова Анастасия Анатольевна 17 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
46 Токарева Мария Мухамедовна  17 Политическая партия Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  
47 Захаров Владимир Владимирович 18 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
48 Караваев Антон Владимирович 18 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
49 Иванов Евгений Игоревич 19 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
50 Корякина Светлана Владимировна 19 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
51 Кустенко Татьяна Аркадьевна 19 самовыдвижение  
52 Воденко Станислав Максимович 20 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
53 Редько Галина Викторовна 20 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
54 Алушкин Максим Алекссевич 20 самовыдвижение  
55 Колокольников Дмитрий Игоревич 21 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
56 Ростов Георгий Алексеевич 21 самовыдвижение  
57 Шитов Максим Александрович 21 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
58 Зыкова Анна Анатольевна 22 политическая партия  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ  ПАРТИЯ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ»  
59 Лапшин Игорь Александрович 22 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
60 Ядрышников Михаил Аркадьевич 22 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
61 Исмагилов Артем Альфредович 23 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
62 Симаков Александр Михайлович 23 самовыдвижение  
63 Хакимова Ольга Владимировна 23 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
64 Жалилова Юлия Николаевна 24 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая  партия России  
65 Хисамов Фарит Вакифович 24 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
66 Орлов Сергей Евгеньевич 25 самовыдвижение  
67 Шевчук Владимир Алексеевич 25 Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  
   

Возврат к списку