Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-67-81      
(351-30) 2-55-31      


Приемная

График приема граждан должностными лицами Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области

Место проведения приема

Дни приема

Время приема

Председатель Собрания депутатов

Озерского городского округа

г. Озерск, пр. Ленина, 30а, каб. № 216

депутатский центр отделения партии «Единая Россия»

(пр-т Ленина, 32а)

второй понедельник текущего месяца

согласно графику

с 16.00 час.

до 19.00 час.

Заместитель председателя Собрания депутатов

Озерского городского округа

г. Озерск, пр. Ленина, 30а, каб. 203

депутатский центр отделения партии «Единая Россия»

(пр-т Ленина, 32а)

последний четверг текущего месяца

согласно графику

с 16.00 час.

до 19.00 час.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа, заместитель председателя Собрания депутатов ведут прием граждан по личным вопросам в соответствии с Постановлением Главы Озерского городского округа от 29.09.2011 №23 «Порядок личного приема граждан Главой Озерского городского округа Челябинской области и заместителем председателя Собрания депутатов Озерского городского округа» (скачать).

График приема граждан депутатами Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области

ФИО депутата

Информация для избирателей

Телефон

служебный

Границы округа

Прием граждан

1

Костиков

Олег

Вячеславович

ул. Блюхера д. 15, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30;

ул. Восточная;

ул. Ленинградская;

ул. Набережная д.1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 21;

ул. Строительная д. 4, 6, 8, 10;

ул. Царевского д.13, 14;

проезд Комсомольский;

переулок Поперечный

По округу – Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

Председатель Собрания – второй понедельник месяца 2-55-31

2-55-31

3-34-18

2

Ухтеров

Андрей

Анатольевич

ул. Космонавтов д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;

ул. Набережная д.25, 27,33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49,53;

ул. Советская д. 40, 41, 42, 45, 48

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

3-34-18

3

Лобода

Анатолий

Иванович

ул. Кирова д. 19, 22, 23, 26, 28;

ул. Свердлова д. 2, 3, 5, 6;

ул. Советская д. 25, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35;

ул. Строительная д.17, 18,19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;

ул. Уральская

Вторая и четвертая среда месяца (ул. Уральская,7, левое крыло, 1 этаж. Совет ветеранов) с 17.00 до 19.00

4-19-90

3-56-32

902 896 77 77

ailoboda@mail.ru

4

Белкин

Дмитрий

Юрьевич

ул. Бажова д. 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36;

ул. Космонавтов д. 19, 23, 25, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;

ул. Набережная д. 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;

мкр. Заозерный д. 1, 5

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

5

Полетаев

Геннадий Рудольфович

ул. Бажова д. 2, 3, 4, 6, 8, 12;

ул. Кирова д. 13, 15;

ул. Менделеева д. 25;

ул. Свердлова д. 44;

ул. Строительная д. 39, 42, 44, 45, 50, 51, 52, 53, 54, 56;

ул. Чапаева;

проезд Торговый;

пр. Ленина д. 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61;

пр. Победы д. 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;

ул. Кирова д. 4, 8, 10;

ул. Лермонтова;

ул. Пушкина д. 19, 21, 22, 23, 24, 26;

ул. Свердлова д. 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;

ул. Советская д. 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику

3-34-18

3-34-18

6

Романов

Егор

Владимирович

пр. Ленина д. 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;

пр. Победы д. 50, 52, 53, 54, 55, 57;

ул. Герцена;

ул. Менделеева д. 3, 5, 7, 14,15,16, 19, 21, 23;

ул. Свердлова д. 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58;

ул. Строительная д. 57

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

7-03-71

3-34-18

7

Сылько

Валентина Михайловна

пр. Ленина д. 60, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;

пр. Победы д. 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51;

ул. Бажова д. 1;

ул. Кирова д. 3, 9, 11;

ул. Менделеева д. 4, 6, 10;

ул. Свердлова д. 35, 36, 37, 38, 40, 43, 45, 47, 48;

ул. Студенческая;

переулок Привокзальный

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

3-34-18

8

Ломовцев

Сергей

Михайлович

пр. Победы д. с 1 по 13, с 15 по 23;

ул. Блюхера д.1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10;

ул. Колыванова д. с 1 по 20;

ул. Пушкина д. 1, 2, 3, с 5 по 14, 16;

ул. Свердлова д. 9, 10, 11, 17;

ул. Семашко;

ул. Строительная д. 3, 5, 7, 9, 11, 13;

ул. Царевского д. 1, 2, 4, 6, 7, 8;

переулок Советский;

пр. Ленина д. с 2 по 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36;

ул. Архипова;

ул. Ермолаева д. 15,17, 19, с 20 по 25, с 27 по 36;

ул. Комсомольская д. с 1 по 29;

ул. Колыванова д. с 21 по 27, с 28 по 59;

ул. Музрукова д. с 2 по 9, с 20 по 27, 30;

ул. Мишенкова;

ул. Парковая;

переулок Парковый;

ул. Колыванова, д.27А (ФГУЗ ЦМСЧ-71 ФМБА РФ)

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

9

Откупщиков Александр Александрович

мкр. Заозерный д.6(1), 6(2), 6(3), 6(4), 6(5), 7, 8, 10, 11, 12, 13, 20, 21;

деревня Новая Теча

9-38-93

7-85-55

10

Иванов

Иван

Александрович

б. Гайдара д. 3, 4, 6, 10;

пр. Карла Маркса д. 2, 4;

ул. Дзержинского д. 49, 51, 53, 57, 63

4-46-46

11

Гергенрейдер

Сергей

Николаевич

б. Луначарского д. 19, 21, 25, 27;

ул. Дзержинского д. 50, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60;

СНТ «Светлячок»

ЖЭК-5 (пр. К.Маркса, 14) актовый зал, с 18.00, второй, четвертый четверг месяца

12

Захаров

Вячеслав Михайлович

б. Луначарского д. 23;

пр. Карла Маркса д. 6, 8, 10, 16, 20, 22, 24

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

К.Маркса,14, 5 кабинет, с 16.00 до 18.00, каждая среда месяца

(без записи),

7-01-13

7-01-13

Okrug12@inbox.ru

13

Лучников

Андрей

Дмитриевич

б. Луначарского д. 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15;

пр. Карла Маркса д. 26;

ул. Монтажников д. 22;

ул. Октябрьская д. 26, 30, 34, 36, 38, 40;

ул. Цветочная д. 8, 10

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

14

Каримов

Вадим

Раулевич

пр. Карла Маркса д. 32;

ул. Горная;

ул. Монтажников д.30, 32, 34, 50А, 50(1), 50(2), 52, 54, 56, 58, 60;

ул. Октябрьская д. 15А, 19, 21, 25, 27;

ул. Песочная;

ул. Цветочная д. 2, 3, 4, 6

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

951 245 62 91

deputat_karimov@mail.ru

15

Кулик

Владимир Александрович

пр. Карла Маркса д. 17, 19, 21, 23, 25, 27;

ул. Еловая д.1, 3, 5;

ул. Матросова д. 4А, 5А;

ул. Октябрьская д. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

пр. Ленина д. 31, 37, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 48, 49;

ул. Ермолаева д. с 7 по 12, 14, 16;

ул. Семенова, д. 14, 16, 18, 21, 23, 25

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

2-57-01

16

Кузнеченков

Андрей

Анатольевич

пр. Карла Маркса д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Дзержинского д. 32, 34, 36, 38;

ул. Матросова д.16, 18, 20, 22, 37, 39, 41, 43, 43а, 45

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

2-69-98

17

Вельке

Виталий Александрович

пр. Калинина;

ул. Семенова д.6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

2-85-69

9-31-06

18

Порошин

Олег

Владимирович

ул. Верхняя;

ул. Иртяшская;

ул. Музрукова д. 36, 37, 39, 40, 42;

ул. Семенова д. 2, 3, 4

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

19

Иванов

Евгений

Игоревич

бульвар Гайдара д. 25, 27, 28, 30, 32;

ул. Матросова д. 26, 28, 30, 32, 34, 38;

ул. Музрукова д. 41

Урочище Булдым - дом Лесника

Депутатский центр отделения партии «Единая Россия» (пр-т Ленина, 32а) – согласно графику 3-34-18

20

Алушкин

Максим

Алексеевич

б. Гайдара д.16, 18, 20, 22, 24, 26

б-р Гайдара, 22 (библиотека),

с 17.00 до 18.00

первая и третья пятница месяца.

Запись по телефону:

963 089 12 76

RBT174@mail.ru

963 089 12 76

RBT174@mail.ru

21

Шитов

Максим Александрович

б. Гайдара д. 11, 13, 17, 21, 23;

ул. Дзержинского д. 35, 37, 39

Депутатский центр (пр-т Ленина 32а) – согласно графику 3-34-18

3-48-94

952 514 44 65

maksim.shitov@mail.ru

22

Каюрин

Александр

Михайлович

ул. Заводская;

ул. Залесского;

ул. Лесохим;

ул. Малая;

ул. Малая Кольцевая;

ул. Маяковского;

ул. Мира;

ул. Мичурина;

ул. Первомайская;

ул. Трудящихся;

ул. Южная;

садовое товарищество «Солнечное»;

поселок Татыш, железнодорожная станция;

ул. Кыштымская д.22, 27, 43

«Дом культуры

им. А.С. Пушкина»

два раза в месяц

по вторникам

с 17.00 до 19.00,

3-34-18

4-67-74

23

Хакимова

Ольга

Владимировна

поселок Метлино

Последний четверг месяца (п. Метлино, ул. Мира, 15) с 15.00.

Запись по телефону:

9-02-89

9-02-89

982 317 15 72

24

Хисамов

Фарит

Вакифович

поселок Новогорный

    ул. Верхняя;

    ул. Восточная;

    ул. Гагарина;

    ул. Железнодорожная;

    ул. Курчатова;

    ул. Лесная;

    ул. Шоссейная;

    ул. Южноуральская;

    ул. 8 Марта;

в\ч 63330;

поселок Бижеляк;

деревня Селезни

п. Новогорный

ул. Театральная д. 8

По согласованию:

3-34-18

9-21-88

9-26-20

25

Орлов

Сергей

Евгеньевич

Поселок Новогорный

    ул. Дачная;

    ул. Земляничная;

    ул. Ленина;

    ул. Луговая;

    ул. Молодежная;

    ул. Озерная;

    ул. Октябрьская;

    ул. Парковая;

    ул. Садовая;

    ул. Советская;

    ул. Солнечная;

    ул. Театральная;

    ул. Труда;

    ул. Центральная;   

    ул. Школьная;

    ул. Энергетиков;

    переулок Труда;

    маслосклад   

Последний понедельник месяца с 16.00 до 17.30 в ДК «Энергетик» (п. Новогорный)

9-41-63