Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов

Структура Собрания депутатов Озерского городского округа

                      
       Округ № 1                    Округ № 2                     Округ № 3                  Округ № 4                    Округ № 5
    Зайцев Е. В.                Ухтеров А. А.             Лобода А. И.            Юминова О. В.         Гробовский В. А.

                   
      Округ № 6                    Округ № 7                    Округ № 8                     Округ № 9                    Округ № 10
    Романов Е.В.             Сылько В. М.             Халиков Ю. Р.          Сметанин В. В.       Праздников М. А.

                  
     Округ № 11                   Округ № 12                Округ № 13                  Округ № 14                 Округ № 15
Гергенрейдер С. Н.     Захаров В. М.          Лучников А. Д.           Каримов В. Р.        Карпинский Д. Н.

               
     Округ № 16                   Округ № 17                 Округ № 18                  Округ № 19                  Округ № 20
Кузнеченков А. А.         Вельке В. А.             Караваев А. В.            Иванов Е. И.              Воденко С. М.

               
      Округ № 21                 Округ № 22                   Округ № 23                  Округ № 24                  Округ № 25
     Шитов М. А.         Ядрышников М. А.     Хакимова О. В.           Хисамов Ф. В.              Орлов С. Е.

Округ № 1. Зайцев Евгений Викторович

  • ул. Блюхера д. 15, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
  • ул. Восточная;
  • ул. Ленинградская;
  • ул. Набережная д.1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 21;
  • ул. Строительная д. 4, 6, 8, 10;
  • ул. Царевского д.13, 14;
  • проезд Комсомольский;
  • переулок Поперечный

ул. Блюхера, 22 (ДК «Маяк»), каждый последний четверг месяца с 13.30 до 15.00

Приём в порядке живой очереди без записи.

Официальная группа округа №1 по адресу: https://vk.com/ozerskokrug1, где можно оставить свое обращение и приложить фотографию по своему вопросу. 

E-mail: zaytsevokr1@mail.ru

Округ № 2. Ухтеров Андрей Анатольевич

  • ул. Космонавтов д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
  • ул. Набережная д.25, 27,33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49,53;
  • ул. Советская д. 40, 41, 42, 45, 48

ул. Советская, д. 43 (здание школы № 30)

справки и запись по телефону: 3-34-18

Округ № 3. Лобода Анатолий Иванович

  • ул. Кирова д. 19, 22, 23, 26, 28;
  • ул. Свердлова д. 2, 3, 5, 6;
  • ул. Советская д. 25, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35;
  • ул. Строительная д.17, 18,19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;
  • ул. Уральская

ул. Уральская, 7, левое крыло, 1 этаж. (Совет ветеранов),

вторая и четвертая среда месяца c 17.00 до 19.00

справки и запись по телефону: 3-34-18

8 902 896 77 77

ailoboda@mail.ru

Округ № 4. Юминова Ольга Валентиновна

  • ул. Бажова д. 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36;
  • ул. Космонавтов д. 19, 23, 25, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
  • ул. Набережная д. 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
  • мкр. Заозерный д. 1, 5

справки и запись по телефону:

+79080485585

Округ № 5. Гробовский Виктор Анатольевич

  • ул. Бажова д. 2, 3, 4, 6, 8, 12;
  • ул. Кирова д. 13, 15;
  • ул. Менделеева д. 25;
  •  ул. Свердлова д. 44;
  • ул. Строительная д. 39, 42, 44, 45, 50, 51, 52, 53, 54, 56;
  • ул. Чапаева;
  • проезд Торговый;
  • пр. Ленина д. 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61;
  • пр. Победы д. 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
  • ул. Кирова д. 4, 8, 10;
  • ул. Лермонтова;
  • ул. Пушкина д. 19, 21, 22, 23, 24, 26;
  • ул. Свердлова д. 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
  • ул. Советская д. 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24
г.Озерск, ул.Свердлова 34, актовый зал. Последний четверг каждого месяца c 16 до 18 часов.

По тел.+79227418304, по эл.почте   grobovsky@po-mayak.ru,

В сообщении https://vk.com/id618777418

Округ № 6. Романов Егор Владимирович

  • пр. Ленина д. 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;
  • пр. Победы д. 50, 52, 53, 54, 55, 57;
  • ул. Герцена; ул. Менделеева д. 3, 5, 7, 14,15,16, 19, 21, 23;
  • ул. Свердлова д. 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58;
  • ул. Строительная д. 57

Клуб ветеранов «Светелка» по средам с 11.00 до 13.00;

ЦКДМ «Мир» по пятницам с 12.00 до 13.00

Справки и запись по телефону

3-34-18

https://vk.com/e.v.romanov1971

Округ № 7. Сылько Валентина Михайловна

  • пр. Ленина д. 60, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
  • пр. Победы д. 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51;
  • ул. Бажова д. 1; ул. Кирова д. 3, 9, 11;
  • ул. Менделеева д. 4, 6, 10;
  • ул. Свердлова д. 35, 36, 37, 38, 40, 43, 45, 47, 48;
  •  ул. Студенческая;
  •  переулок Привокзальный

ул. Студенческая, д.7 (здание ЮУПК),

справки и запись по телефону: 3-34-18

Округ № 8. Халиков Юрий Рифгатович

  • пр. Победы д. с 1 по 13, с 15 по 23;
  • ул. Блюхера д.1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10;
  • ул. Колыванова д. с 1 по 20;
  •  ул. Пушкина д. 1, 2, 3, с 5 по 14, 16;
  • ул. Свердлова д. 9, 10, 11, 17;
  • ул. Семашко;
  • ул. Строительная д. 3, 5, 7, 9, 11, 13;
  • ул. Царевского д. 1, 2, 4, 6, 7, 8;
  • переулок Советский;
  • пр. Ленина д. с 2 по 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36;
  • ул. Архипова;
  • ул. Ермолаева д. 15,17, 19, с 20 по 25, с 27 по 36;
  •  ул. Комсомольская д. с 1 по 29;
  •  ул. Колыванова д. с 21 по 27, с 28 по 59;
  •  ул. Музрукова д. с 2 по 9, с 20 по 27, 30;
  •  ул. Мишенкова;
  • ул. Парковая;
  • переулок Парковый;
  •  ул. Колыванова, д.27А (ФГУЗ ЦМСЧ-71 ФМБА РФ)

Центральная библиотека (читальный зал) третий четверг месяца с 17.00 до 19.00

справки и запись по телефону: 3-34-18

Округ № 9. Сметанин Василий Вячеславович

  • мкр. Заозерный д.6(1), 6(2), 6(3), 6(4), 6(5), 7, 8, 10, 11, 12, 13, 20, 21;
  •  деревня Новая Теча

справки и запись по телефону: 3-34-18

Округ № 10. Праздников Михаил Александрович

  • б. Гайдара д. 3, 4, 6, 10;
  • пр. Карла Маркса д. 2, 4;
  • ул. Дзержинского д. 49, 51, 53, 57, 63

УК «Система» здание клуба «Мечта» (Гайдара, 8), последняя среда с 18.00 до 20.00 час.

справки и запись по телефону: 3-34-18

Округ № 11. Гергенрейдер Сергей Николаевич

  • б. Луначарского д. 19, 21, 25, 27;
  • ул. Дзержинского д. 50, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60;
  • СНТ «Светлячок»

пр-т Ленина, 30а, каб. 216, 

вторая среда текущего месяца, с 15-00 час. до 17-30 час. 

Справки  по телефону 3-34-18, 2-55-31

https://vk.com/id572751316

Округ № 12. Захаров Вячеслав Михайлович

  • б. Луначарского д. 23;
  • пр. Карла Маркса д. 6, 8, 10, 16, 20, 22, 24

пр-т К.Маркса,14, 5 кабинет,

с 16.00 до 18.00 каждая среда текущего месяца

справки и запись по телефону: 3-34-18; 7-01-13

Okrug12@inbox.ru

Округ № 13. Лучников Андрей Дмитриевич

  • б. Луначарского д. 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15; 
  • пр. Карла Маркса д. 26; 
  • ул. Монтажников д. 22; 
  • ул. Октябрьская д. 26, 30, 34, 36, 38, 40; 
  • ул. Цветочная д. 8, 10

пр-т К.Маркса,14, 2 этаж

вторая среда месяца с 19.00

справки и запись по телефону: 3-34-18

8 922 630 92 40

luchikiru@mail.ru

Округ № 14. Каримов Вадим Раулевич

  • пр. Карла Маркса д. 32;
  • ул. Горная;
  • ул. Монтажников д.30, 32, 34, 50А, 50(1), 50(2), 52, 54, 56, 58, 60;
  • ул. Октябрьская д. 15А, 19, 21, 25, 27;
  • ул. Песочная;
  • ул. Цветочная д. 2, 3, 4, 6

ул. Горная, д. 10 (здание школы №27, холл)

справки и запись по телефону: 3-34-18

8 951 245 62 91; 8 922 727 86 39

deputat_karimov@mail.ru

Округ № 15.  Карпинский Дмитрий Николаевич

  • пр. Карла Маркса д. 17, 19, 21, 23, 25, 27;
  • ул. Еловая д.1, 3, 5;
  • ул. Матросова д. 4А, 5А;
  • ул. Октябрьская д. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
  • пр. Ленина д. 31, 37, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
  • ул. Ермолаева д. с 7 по 12, 14, 16;
  • ул. Семенова, д. 14, 16, 18, 21, 23, 25

ул. Октябрьская, д.7, офис 308,

Последний четверг месяца с 16.00 до 19.00

8 951 233 14 91

3519031491@mail.ru

Округ № 16. Кузнеченков Андрей Анатольевич

  • пр. Карла Маркса д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
  • ул. Дзержинского д. 32, 34, 36, 38;
  • ул. Матросова д.16, 18, 20, 22, 37, 39, 41, 43, 43а, 45

пр-т. Ленина, 30а, каб. № 203, 

Четвертая среда текущего месяца с 15-00 час. до 17-30 час. 

Справки по телефону 3-34-18, 2-55-31,

https://vk.com/id592744050

Округ № 17. Вельке Виталий Александрович

  • пр. Калинина;
  • ул. Семенова д.6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19

пр. Калинина, 10а, (УК «ЖЭК-4»),

справки и запись по телефону: 3-34-18; 9-31-06; 2-85-69

Округ № 18. Караваев Антон Владимирович

  • ул. Верхняя;
  • ул. Иртяшская;
  • ул. Музрукова д. 36, 37, 39, 40, 42;
  • ул. Семенова д. 2, 3, 4
8 951 792 31 51

Округ № 19. Иванов Евгений Игоревич

  • бульвар Гайдара д. 25, 27, 28, 30, 32;
  • ул. Матросова д. 26, 28, 30, 32, 34, 38;
  • ул. Музрукова д. 41
  • Урочище Булдым - дом Лесника

ул. Матросова, д. 49, (здание школы №33), каб.107, третий четверг каждого месяца, с 18.00, справки и запись по телефону 3-34-18

8 922 236 41 46

iei_pko@mail.ru

Округ № 20. Воденко Станислав Максимович

  • б. Гайдара д.16, 18, 20, 22, 24, 26

справки и запись по телефон: 3-34-18

Округ № 21. Шитов Максим Александрович

  • б. Гайдара д. 11, 13, 17, 21, 23;
  • ул. Дзержинского д. 35, 37, 39

ул. Матросова, 49, (здание школы №33), каждый третий четверг месяца, с 18.00 до 19.30, справки и запись по телефону 3-34-18

8 961 791 6113

Maksim.shitov@mail.ru

Округ № 22. Ядрышников Михаил Аркадьевич

  • ул. Заводская;
  • ул. Залесского;
  • ул. Лесохим;
  • ул. Малая;
  • ул. Малая Кольцевая;
  • ул. Маяковского;
  • ул. Мира;
  • ул. Мичурина;
  • ул. Первомайская;
  • ул. Трудящихся;
  • ул. Южная;
  • cадовое товарищество «Солнечное»;
  • поселок Татыш,
  • железнодорожная станция;
  • ул. Кыштымская д.22, 27, 43

Южная, 15 (шк. №25 (22)

2 раза в месяц по четвергам с 18.00 до 20.00 час.

справки и запись по телефону: 3-34-18

Округ № 23. Хакимова Ольга Владимировна

  • поселок Метлино

пос. Метлино, ул. Мира, 15,

справки и запись по телефон: 3-34-18; 9-02-89,

8 922 746 1707

Округ № 24. Хисамов Фарит Вакифович

  • поселок Новогорный
  • ул. Верхняя;
  • ул. Восточная;
  • ул. Гагарина;
  • ул. Железнодорожная;
  •  ул. Курчатова;
  •  ул. Лесная;
  •  ул. Шоссейная;
  •  ул. Южноуральская;
  •  ул. 8 Марта; в\ч 63330;
  • поселок Бижеляк;
  • деревня Селезни

пос. Новогорный ул. Театральная д. 8

справки и запись по телефону: 3-34-18; 9-21-88; 9-26-20

Округ № 25. Орлов Сергей Евгеньевич

  • Поселок Новогорный
  • ул. Дачная;
  • ул. Земляничная;
  • ул. Ленина;
  • ул. Луговая;
  • ул. Молодежная;
  • ул. Озерная;
  • ул. Октябрьская;
  • ул. Парковая;
  • ул. Садовая;  
  • ул. Советская;
  • ул. Солнечная;
  • ул. Театральная;
  • ул. Труда;
  • ул. Центральная;
  • ул. Школьная;
  • ул. Энергетиков;
  • переулок Труда;
  • маслосклад

9-23-02