Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-67-81      
(351-30) 2-55-31      


Приемная

Структура Собрания депутатов Озерского городского округа

Округ № 1. Костиков Олег Вячеславович

  • ул. Блюхера д. 15, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
  • ул. Восточная;
  • ул. Ленинградская;
  • ул. Набережная д.1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 21;
  • ул. Строительная д. 4, 6, 8, 10;
  • ул. Царевского д.13, 14;
  • проезд Комсомольский;
  • переулок Поперечный

Округ № 2. Ухтеров Андрей Анатольевич

  • ул. Космонавтов д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
  • ул. Набережная д.25, 27,33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49,53;
  • ул. Советская д. 40, 41, 42, 45, 48

Округ № 3. Лобода Анатолий Иванович

  • ул. Кирова д. 19, 22, 23, 26, 28;
  • ул. Свердлова д. 2, 3, 5, 6;
  • ул. Советская д. 25, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35;
  • ул. Строительная д.17, 18,19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;
  • ул. Уральская

Округ № 4. Белкин Дмитрий Юрьевич

  • ул. Бажова д. 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36;
  • ул. Космонавтов д. 19, 23, 25, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
  • ул. Набережная д. 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
  • мкр. Заозерный д. 1, 5

Округ № 5. Полетаев Геннадий Рудольфович

  • ул. Бажова д. 2, 3, 4, 6, 8, 12;
  • ул. Кирова д. 13, 15;
  • ул. Менделеева д. 25;
  •  ул. Свердлова д. 44;
  • ул. Строительная д. 39, 42, 44, 45, 50, 51, 52, 53, 54, 56;
  • ул. Чапаева;
  • проезд Торговый;
  • пр. Ленина д. 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61;
  • пр. Победы д. 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
  • ул. Кирова д. 4, 8, 10;
  • ул. Лермонтова;
  • ул. Пушкина д. 19, 21, 22, 23, 24, 26;
  • ул. Свердлова д. 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
  • ул. Советская д. 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24

Округ № 6. Романов Егор Владимирович

  • пр. Ленина д. 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;
  • пр. Победы д. 50, 52, 53, 54, 55, 57;
  • ул. Герцена; ул. Менделеева д. 3, 5, 7, 14,15,16, 19, 21, 23;
  • ул. Свердлова д. 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58;
  • ул. Строительная д. 57

Округ № 7. Сылько Валентина Михайловна

  • пр. Ленина д. 60, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
  • пр. Победы д. 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51;
  • ул. Бажова д. 1; ул. Кирова д. 3, 9, 11;
  • ул. Менделеева д. 4, 6, 10;
  • ул. Свердлова д. 35, 36, 37, 38, 40, 43, 45, 47, 48;
  •  ул. Студенческая;
  •  переулок Привокзальный

Округ № 8. Ломовцев Сергей Михайлович

  • пр. Победы д. с 1 по 13, с 15 по 23;
  • ул. Блюхера д.1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10;
  • ул. Колыванова д. с 1 по 20;
  •  ул. Пушкина д. 1, 2, 3, с 5 по 14, 16;
  • ул. Свердлова д. 9, 10, 11, 17;
  • ул. Семашко;
  • ул. Строительная д. 3, 5, 7, 9, 11, 13;
  • ул. Царевского д. 1, 2, 4, 6, 7, 8;
  • переулок Советский;
  • пр. Ленина д. с 2 по 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36;
  • ул. Архипова;
  • ул. Ермолаева д. 15,17, 19, с 20 по 25, с 27 по 36;
  •  ул. Комсомольская д. с 1 по 29;
  •  ул. Колыванова д. с 21 по 27, с 28 по 59;
  •  ул. Музрукова д. с 2 по 9, с 20 по 27, 30;
  •  ул. Мишенкова;
  • ул. Парковая;
  • переулок Парковый;
  •  ул. Колыванова, д.27А (ФГУЗ ЦМСЧ-71 ФМБА РФ)

Округ № 9. Откупщиков Александр Александрович

  • мкр. Заозерный д.6(1), 6(2), 6(3), 6(4), 6(5), 7, 8, 10, 11, 12, 13, 20, 21;
  •  деревня Новая Теча

Округ № 10. Иванов Иван Александрович

  • б. Гайдара д. 3, 4, 6, 10;
  • пр. Карла Маркса д. 2, 4;
  • ул. Дзержинского д. 49, 51, 53, 57, 63

Округ № 11. Гергенрейдер Сергей Николаевич

  • б. Луначарского д. 19, 21, 25, 27;
  • ул. Дзержинского д. 50, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60;
  • СНТ «Светлячок»

Округ № 12. Захаров Вячеслав Михайлович

  • б. Луначарского д. 23;
  • пр. Карла Маркса д. 6, 8, 10, 16, 20, 22, 24

Округ № 13. Лучников Андрей Дмитриевич

  • б. Луначарского д. 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15; 
  • пр. Карла Маркса д. 26; 
  • ул. Монтажников д. 22; 
  • ул. Октябрьская д. 26, 30, 34, 36, 38, 40; 
  • ул. Цветочная д. 8, 10

Округ № 14. Каримов Вадим Раулевич

  • пр. Карла Маркса д. 32;
  • ул. Горная;
  • ул. Монтажников д.30, 32, 34, 50А, 50(1), 50(2), 52, 54, 56, 58, 60;
  • ул. Октябрьская д. 15А, 19, 21, 25, 27;
  • ул. Песочная;
  • ул. Цветочная д. 2, 3, 4, 6

Округ № 15. Кулик Владимир Александрович

  • пр. Карла Маркса д. 17, 19, 21, 23, 25, 27;
  • ул. Еловая д.1, 3, 5;
  • ул. Матросова д. 4А, 5А;
  • ул. Октябрьская д. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
  • пр. Ленина д. 31, 37, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
  • ул. Ермолаева д. с 7 по 12, 14, 16;
  • ул. Семенова, д. 14, 16, 18, 21, 23, 25

Округ № 16. Кузнеченков Андрей Анатольевич

  • пр. Карла Маркса д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
  • ул. Дзержинского д. 32, 34, 36, 38;
  • ул. Матросова д.16, 18, 20, 22, 37, 39, 41, 43, 43а, 45

Округ № 17. Вельке Виталий Александрович

  • пр. Калинина;
  • ул. Семенова д.6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19

Округ № 18. Порошин Олег Владимирович

  • ул. Верхняя;
  • ул. Иртяшская;
  • ул. Музрукова д. 36, 37, 39, 40, 42;
  • ул. Семенова д. 2, 3, 4

Округ № 19. Иванов Евгений Игоревич

  • бульвар Гайдара д. 25, 27, 28, 30, 32;
  • ул. Матросова д. 26, 28, 30, 32, 34, 38;
  • ул. Музрукова д. 41
  • Урочище Булдым - дом Лесника

Округ № 20. Алушкин Максим Алексеевич

  • б. Гайдара д.16, 18, 20, 22, 24, 26

Округ № 21. Шитов Максим Александрович

  • б. Гайдара д. 11, 13, 17, 21, 23;
  • ул. Дзержинского д. 35, 37, 39

Округ № 22. Каюрин Александр Михайлович

  • ул. Заводская;
  • ул. Залесского;
  • ул. Лесохим;
  • ул. Малая;
  • ул. Малая Кольцевая;
  • ул. Маяковского;
  • ул. Мира;
  • ул. Мичурина;
  • ул. Первомайская;
  • ул. Трудящихся;
  • ул. Южная;
  • cадовое товарищество «Солнечное»;
  • поселок Татыш,
  • железнодорожная станция;
  • ул. Кыштымская д.22, 27, 43

Округ № 23. Хакимова Ольга Владимировна

  • поселок Метлино

Округ № 24. Хисамов Фарит Вакифович

  • поселок Новогорный
  • ул. Верхняя;
  • ул. Восточная;
  • ул. Гагарина;
  • ул. Железнодорожная;
  •  ул. Курчатова;
  •  ул. Лесная;
  •  ул. Шоссейная;
  •  ул. Южноуральская;
  •  ул. 8 Марта; в\ч 63330;
  • поселок Бижеляк;
  • деревня Селезни

Округ № 25. Орлов Сергей Евгеньевич

  • Поселок Новогорный
  • ул. Дачная;
  • ул. Земляничная;
  • ул. Ленина;
  • ул. Луговая;
  • ул. Молодежная;
  • ул. Озерная;
  • ул. Октябрьская;
  • ул. Парковая;
  • ул. Садовая;  
  • ул. Советская;
  • ул. Солнечная;
  • ул. Театральная;
  • ул. Труда;
  • ул. Центральная;
  • ул. Школьная;
  • ул. Энергетиков;
  • переулок Труда;
  • маслосклад