Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-67-81 приемная
Главы округа

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов

Расписание движения автобусов на территории Озерского городского округа

Расписание движения автобусов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Озерского городского округа

Наименование остановочного пункта

Номер маршрута

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

ДК «Маяк»

1

пн., вт., ср., чт., пт.

07:00, 07:30, 08:00



бульвар Гайдара,18



пн., вт., ср., чт., пт.

07:00, 07:30, 08:00


ИП Таланина Инна Яковлевна (телефон диспетчера: 7-24-01)

Наименование остановочного пункта

Номер маршрута

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

площадь Курчатова

2

пн., вт., ср., чт., пт.

5.50, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00.



сб., вс.,

праздничные дни

7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00



поселок № 2



пн., вт., ср., чт., пт.

6.20, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.30, 21.30, 22.30, 23.30



сб., вс.,

праздничные дни

7.30, 8.30, 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30, 20.30, 21.30, 22.30.

ООО «Выстрел» (телефон диспетчера: +7-351-90-31-491)

Наименование остановочного пункта

Номер маршрута

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

КПП № 2

3

пн., вт., ср., чт., пт.

07:05 – 19:05

(интервал 30 мин)



сб., вс.,

праздничные дни

08:05 – 18:05

(интервал 60 мин)



Швейная фабрика



пн., вт., ср., чт., пт.

07:05 – 19:05

(интервал 30 мин)



сб., вс.,

праздничные дни

08:35 – 18:35

(интервал 60 мин)

ИП Таланина Инна Яковлевна (телефон диспетчера: 7-24-01)

ИП Таланина Инна Яковлевна (телефон диспетчера: 7-24-01)

Наименование остановочного пункта

Номер маршрута

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

КПП № 2

4

действует с 01.09.

по

31.05.

пн., вт., ср., чт., пт.

(за исключением праздничных дней)

7.50, 11.10, 16.00



суббота

(за исключением праздничных дней)

7.50,13.00



КПП № 4



пн., вт., ср., чт., пт.

(за исключением праздничных дней)

8.50, 12.10, 17.00



суббота

(за исключением праздничных дней)

8.50, 14.00

Наименование остановочного пункта

Номер маршрута

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

ДК «Маяк»

5

пн., вт., ср., чт., пт.

06:00 – 21:30

(интервал 30 мин.)



сб., вс.

06:30 – 21:00

(интервал 30 мин.)



«КПП № 2»



пн., вт., ср., чт., пт.

06:00,

06:15 – 21:45

(интервал 30 мин.)

сб., вс.

06:15 – 21:15

(интервал 30 мин.)

ИП Таланина Инна Яковлевна (телефон диспетчера: 7-24-01)

Наименование остановочного пункта

Регистрационный номер

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

ДК «Маяк»

6

пн., вт., ср., чт., пт.

06:30 – 20:00

(интервал 30 мин.)



сб., вс.,

праздничные дни

07:00 – 19:00

(интервал 60 мин.)



улица Дзержинского,59



пн., вт., ср., чт., пт.

06:30 – 20:00

(интервал 30 мин.)



сб., вс., праздничные дни

07:00 – 19:00

(интервал 60 мин.)

ИП Таланина Инна Яковлевна (телефон диспетчера: 7-24-01)

Наименование остановочного пункта

Номер маршрута

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

«УМР»

7

пн., вт., ср., чт., пт.

06:15 – 22:00

(интервал 15 мин.)



сб., вс.

06:30 – 21:45

(интервал 15 мин.)



«КПП № 2»



пн., вт., ср., чт., пт.

06:15 – 22:00

(интервал 15 мин.)



сб., вс.

06:30 – 21:45

(интервал 15 мин.)

ИП Таланина Инна Яковлевна (телефон диспетчера: 7-24-01)

Наименование остановочного пункта

Номер маршрута

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

улица Дзержинского,56

10

действует с 01.09.

по

31.05.

пн., вт., ср., чт., пт.

(за исключением праздничных дней)

7.40



суббота

(за исключением праздничных дней)

7.40



ДК «Маяк»





ИП Таланина Инна Яковлевна (телефон диспетчера: 7-24-01)

Наименование остановочного пункта

Номер маршрута

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

ДК «Маяк»

11

пн., вт., ср., чт., пт.

06:00 – 19:00

(интервал 60 мин.)



сб., вс.

07:00 – 19:00.

(интервал 60 мин.)



Сад № 9



пн., вт., ср., чт., пт.

06:25 – 19:20

(интервал 60 мин.)



сб., вс.

07:25 – 19:25

(интервал 60 мин.)

ООО «ТК «Озерский экспресс» (телефон диспетчера: 5-87-84)

Наименование остановочного пункта

Номер маршрута

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

ДК им.Пушкина

12

действует с 01.09.

по

31.05.

пн., вт., ср., чт., пт.

(за исключением праздничных дней)

7.20



суббота

(за исключением праздничных дней)

7.20



магазин Электроника





ИП Таланина Инна Яковлевна (телефон диспетчера: 7-24-01)

ООО «ТК «Озерский экспресс» (телефон диспетчера: 5-87-84)

Наименование остановочного пункта

Номер маршрута

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

Автовокзал

(г.Озерск)

272

пн., вт., ср., чт., пт.

6.00, 14.15, 17.00



сб., вс.,

праздничные дни

6.00, 17.00



ст.Бижеляк



пн., вт., ср., чт., пт.

7.15, 15.30, 17.55



сб., вс.,

праздничные дни

7.15, 17.55

Наименование остановочного пункта

Номер маршрута

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

Автовокзал

272к

пн., вт., ср., чт., пт.

06:30, 07:40, 09:00, 10:30, 12:00, 14:30, 16:00, 17:20, 18:20, 19:30, 20:40



сб., вс.,

праздничные дни

06:30, 07:40, 09:00, 10:30, 12:00, 14:30, 16:00, 18:20, 19:30, 20:40



пос.Новогорный



пн., вт., ср., чт., пт.

07:00, 08:20, 09:45, 11:15, 12:45, 15:15, 16:45, 18:00, 18:55, 20:05, 21:15



сб., вс.,

праздничные дни

07:00, 08:20, 09:45, 11:15, 12:45, 15:15, 16:45, 18:55, 20:05, 21:15

ИП Олейник Сергей Михайлович (телефон диспетчера:5-87-84)

Наименование остановочного пункта

Номер маршрута

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

Автовокзал

227

пн., вт., ср., чт., пт.

07:20, 08:10, 08:45, 09:20, 10:45, 11:40, 13:00, 13:30, 14:20, 15:40, 16:10, 19:10, 20:30.



сб., вс.,

праздничные дни

07:50; 09:15, 10:45, 13:00, 16:00, 17:20, 19:20, 20:30.



пос.Метлино



пн., вт., ср., чт., пт.

06:45, 08:00, 08:45, 09:25, 10:00, 11:30, 12:20, 13:40, 14:10, 15:00, 16:20, 16:50, 19:50, 21:10.



сб., вс.,

праздничные дни

08:25, 10:00, 11:30, 13:45, 16:45, 18:00, 20:00, 21:10.


ИП Олейник Сергей Михайлович (телефон диспетчера: 5-87-84)

Наименование остановочного пункта

Номер маршрута

Прямое направление

Обратное направление

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

дни

отправления

время отправления,

час. : мин.

г.Озерск

271

пн., вт., ср., чт., пт.

06.50, 14.50, 17.50



сб., вс.,

праздничные дни

6.30, 14.30



пос.Метлино



пн., вт., ср., чт., пт.

07.30, 15.30, 18.30



сб., вс.,

праздничные дни

07.00, 15.15

ООО «ТК «Озерский экспресс» (телефон диспетчера: 5-87-84)