Информация Управления капитального строительства и благоустройства

28.04.2010

Сведения о муниципальных маршрутах регулярных перевозок на территории Озерского городского округа по состоянию на 09.12.15 (скачать)

16.12.2015 «Предложение на право заключения временного договора на обслуживание внутримуниципального маршрута, включенного в реестр маршрутов Озерского городского округа№ 11К «ДК «Маяк» - «Сад№9»

15.12.2015 Предложение об оказании услуг №6 на право заключения временного договора на обслуживание внутримуниципального маршрута, включенного в реестр маршрутов Озерского городского округа № 8К «ДК «Маяк»-«Швейная фабрика».
15.12.2015 Предложение об оказании услуг №5 на право заключения временного договора на обслуживание внутримуниципального маршрута, включенного в реестр маршрутов Озерского городского округа № 6К «ДК Маяк»-«ул.Дзержинского,59»

14.12.2015 Предложение об оказании услуг №4 на право заключения временного договора на обслуживание внутримуниципального маршрута, включенного в реестр маршрутов Озерского городского округа № 7К «УМР» – «КПП-2»

14.12.2015 Предложение об оказании услуг №3 на право заключения временного договора на обслуживание внутримуниципального маршрута, включенного в реестр маршрутов Озерского городского округа № 5К «пл.Курчатова» – «КПП-2»

05.08.2015 Предложение на право заключения временного договора на обслуживание внутримуниципального маршрута , включенного в реестр маршрутов Озерского городского округа  № 11К «ДК «Маяк»- «Сад № 9»