Информация по земельным ресурсам и землеустройству

Информация по земельным отношениям и землеустройству

Наименование подразделения, подведомственной организации

Номера контактных телефонов

Сведения о руководителе

(Ф.И.О.)

Управление имущественных отношений администрации Озерского городского округа

456787, г. Озерск, ул. Блюхера, 2а

zemkom@adm.ozersk.ru

2-31-43, 2-85-20, 2-44-89

Реестр земельных участков, предоставленных в аренду на аукционах для строительства многоквартирных жилых домов, на территории Озерского городского округа
Открыть реестр

Кадастровая стоимость земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Челябинской области по муниципальным образованиям (городским округам)
Скачать

12.07.2018 Информация о поступлении заявления о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка( поселок Бижеляк, ул. Гагарина, д. 45)

01.06.2018 Информационное сообщение о наличии земельных участков, предлагаемых для передачи в аренду из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности

13.03.2018 Информация о поступлении заявления о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка( поселок Метлино, ул. Лесная, д. 7)