Информация для предпринимателей

Предпринимателю

• Справочник по актуальным вопросам предпринимательства (скачать)
  • Методические рекомендации для индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения на основе патента (скачать)
  • Перечень услуг методической, информационно-аналитической, консультационной и образовательной поддержки, оказываемой предпринимателям бесплатно, независимо от сферы деятельности и соответствия критериям (скачать)
  • Порядок предоставления в 2016 году субсидий СМСП  (Постановление от 20.10.2016 № 2807)
  • Порядок предоставления в 2015 году субсидий СМСП (Постановление от 06.11.2015 № 3158)
  • Получатели финансовой поддержки в 2014 году (скачать)
  • Перечень муниципального недвижимого имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства (скачать
  • Прогнозный план приватизации муниципального имущества (скачать)
  • Инструменты федеральной и региональной поддержки предприятий и организаций (скачать)
  • Организации, образующие инфраструктуру поддержки СМСП в Озерском городском округе (скачать)
  • Реестр малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки 2016. (скачать)
  • Получатели финансовой поддержки в 2015 году (скачать)
  • Развитие предпринимательства в 2014 году в Озерском городском округе. План по развитию предпринимательства в 2015 году. Статистические показатели. (скачать
  • Буклет "Малое и среднее предпринимательство Челябинской области" (скачать)
  • Презентации. Поддержка Корпорацией МСП малого и среднего бизнеса (скачать)
  • Отчет (информация) о реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в ОГО на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» (скачать)
  • Информация Центра поддержки предпринимательства Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области (скачать)

Стандарт развития конкуренции

• Результаты опроса предпринимателей по наличию (отсутствию) административных барьеров и оценке ими состояния конкурентной среды (скачать)
  • Результаты опроса потребителей по качеству и ценам на отдельных рынках товаров и услуг (скачать)

• Постановление администрации № 2312 от 31.08.2017 (скачать)
  • Реестр проектов муниципального образования (скачать)