ЗАПРОС

Информация о персональных данных хранится и обрабатывается с соблюдением законодательства Российской Федерации о персональных данных. Заполняя данную анкету, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Введите слово на картинке *

Данные паспорта указываются в случае, если запрашивается информация, содержащая сведения о личной и семейной тайне гражданина, его частной жизни, а также сведения, создающие угрозу для его безопасности (п.3 ст.25 Федерального закона от 22.10.2004 № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации).

ЗАПРОС

для оформления архивной копии (архивной выписки) по документам Муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив Озерского городского округа»

ЗАПРОС

на подтверждение периодов (факта) прохождения военной службы для оформления архивной справки по документам Муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив Озерского городского округа»