Название фонда: Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Озерского городского округа Челябинской области
Крайние даты документов: 2010- 2017 гг.
Объём единиц хранения: 112
Переименования:

1. Историческая справка за 1991-2011 годы (Скачать)

2. Дополнение к исторической справке за 2012 год (Скачать)

3. Дополнение к исторической справке за 2016 год (Скачать)

Состав документов: положение об Управлении; приказы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Челябинской области, относящиеся к деятельности Управления (копии); приказы начальника Управления по основной деятельности, планы работы Управления, отчеты о работе, акты проверок объектов экономики по организации работы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, проведенных Управлением по делам ГО и ЧС; штатные расписания Управления и подведомственного МУ «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа», изменения к ним; отчеты, информация, пояснительные записки о ходе выполнения муниципальных программ и ведомственных целевых программ; годовые бюджетные сметы и изменения показателей бюджетных смет Управления по делам ГО и ЧС и подведомственного МУ «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа»; отчетность об исполнении бюджета; статистические отчеты по основной деятельности; ведомственные целевые программы: «Развитие и совершенствование системы обеспечения безопасности и защиты населения и территории Озерского городского округа от чрезвычайных ситуаций», «Обеспечение деятельности и реализация полномочий Управления по делам ГО И ЧС» и изменения к ним; карточки-справки по начислению заработной платы работникам Управления; индивидуальные сведения о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и о страховом стаже застрахованных лиц.