17.03.2011

Уважаемые работники бытового обслуживания и ветераны отрасли!
20 марта 2011года работники сферы бытового обслуживания отмечают свой профессиональный праздник. Служба быта имеет давние традиции, и сегодня без бытовых услуг обойтись невозможно. Ваш нелегкий и добросовестный труд достоин самого глубокого уважения и признательности. В последние годы сфера бытового обслуживания претерпела серьезные перемены. В нашу жизнь уверенно входят новые технологии и новые услуги.
Желаем Вам удачи во всех начинаниях, упорства в достижении намеченных целей, благополучия в семьях, здоровья и надежных друзей! Желаем Вам как можно чаще слышать благодарные отзывы о своей работе! Надеемся, что с Вашим участием отрасль бытового обслуживания выйдет на новый, более качественный уровень!

/Отдел развития промышленности и потребительского рынка
администрации Озерского городского округа/