Озерский городской округ на Форуме «Муниципальная Россия»

25.11.2010

Озерский городской округ на Форуме «Муниципальная Россия»

С 17 по 19 ноября 2010 года в Москве прошел Третий Национальный Инвестиционный Форум «Муниципальная Россия 2010». Для участников форума была подготовлена насыщенная деловая программа с участием авторитетных представителей бизнеса и власти, включая конференции, круглые столы, презентации, отдельные программы развития регионов.

В рамках форума была проведена выставка: инвестиционные возможности муниципальных образований России, где принял свое участие Озерский городской округ, который представлял заместитель главы администрации С.В. Свинин. Комплексный стенд, представленный округом, завоевал серебряную медаль Третьего Национального Инвестиционного Форума "Муниципальная Россия 2010" и награжден почетным дипломом.

В организации стенда приняли участие следующие предприятия:

ЗАО ПО «Промхимаппарат»

ООО ТД «ХимСтальКомплект»

ЗАО «Завод электромонтажных изделий № 2»

ОАО «Озёрский завод энергетических устройств «Энергопром»

ЗАО «Уральский завод полимерных технологий «Маяк»

ООО «Озерский завод энергоустановок»

ЗАО ПО «Цветметсервис»

ЗАО «Завод химико технологического оборудования»

Администрация Озерского городского округа выражает свою благодарность за участие и содействие предприятиям, предоставившим материалы для участия в экспозиции.