Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-67-81 приемная
Главы округа

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов

Территориальная избирательная комиссия города Озерска

Адрес комиссии: 456780, город Озерск, пр. Ленина, 40
Номера контактных телефо­нов: (35130) 2-50-21,
(35130) 2-59-97, тел. факс (35130) 2-50-21
E-mail: 74t025-tik@iksrf74.uu.ru 
Срок окончания полномочий: 29.12.2025
Председатель комиссии: Рожков Алексей Сергеевич

Состав территориальной избирательной комиссии

№ п/п

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Рожков Алексей Сергеевич

Председатель

Челябинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Солонец Валерия Викторовна

Заместитель

председателя

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Сайдуллина Луиза Миржановна

Секретарь

Территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

4

Архипова Елена Юрьевна

Член

Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Ветлосемина Ирина Александровна

Член

Собрание избирателей по месту работы

6

Гусаров Никола Юрьевич

Член

Собрание избирателей по месту работы

7

Погорелов Виталий Геннадьевич

Член

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области

8

Порозова Ольга Сергеевна

Член

Региональное отделение в Челябинской области Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

9

Храмов Дмитрий Владимирович

Член

Представительный орган муниципального образования

Нормативно-правовые акты избирательной комиссии Челябинской области

  • Постановление № 199/1696-6 от 12.01.2021 "О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Челябинской области" (скачать
  • Постановление № 197/1658-7 от 23.12.2020 "О назначении председателя территориальной избирательной комиссии города Озерска" (скачать
  • Постановление № 197/1657-6 от 23.12.2020 "О формировании территориальной избирательной комиссии города Озерска" (скачать
  • Постановление № 100/833-6 от 03.07.2019 "О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Челябинской области" (скачать
  • Постановление № 172/1545-5 от 24.12.2015 "О формировании территориальной избирательной комиссии города Озерска" (скачать
  • Постановление № 172/1546-5 от 24.12.2015 "О назначении председателя территориальной избирательной комиссии города Озерск" (скачать)

Составы участковых избирательных комиссий

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1240 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1241 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1242 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1243 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1244 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1245 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1246 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1247 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1248 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1249 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1250 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1251 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1252 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1253 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1254 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1255 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1256 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1257 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1258 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1259 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1260 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1261 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1262 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1263 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1264 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1265 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1266 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1267 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1268 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1269 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1270 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1271 (решение)
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2227 (решение)

Решения территориальной избирательной комиссии


Решение от 11 февраля 2021 года "О внесении изменений в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1253" (решение)

Решение от 29 декабря 2020 года "Об избрании секретаря территориальной избирательной комиссии города Озерска" (решение)

Решение от 29 декабря 2020 года "Об избрании заместителя председателя территориальной избирательной комиссии города Озерска" (решение)

Решение от 21 сентября 2020 года "О регистрации избранного депутата Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва по Озерскому одномандатному избирательному округу № 4" (решение)

Решение от 21 сентября 2020 года "Об установлении общих результатов выборов депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа шестого созыва" (решение)

Решение от 21 сентября 2020 года "О регистрации избранных депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа шестого созыва" (решение)

Решение от 21 сентября 2020 года "О возобновлении полномочий Рожкова А.С., члена территориальной избирательной комиссии города Озерска с правом решающего голоса" (решение)

Решение от 10 августа 2020 года "Об образовании избирательного участка № 2228 в месте временного пребывания избирателей для проведения выборов в Законодательное Собрание Челябинской области седьмого созыва и выборов депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа шестого созыва" (решение)

Решение от 06 июля 2020 года "О приостановлении полномочий Рожкова А.С., члена территориальной избирательной комиссии города Озерска (с полномочиями окружной избирательной комиссии Озерского одномандатного избирательного округа № 4) с правом решающего голоса" (решение)

Решение от 26 марта 2020 года "Об образовании избирательного участка № 2228 в месте временного пребывания избирателей для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" (решение)

Решение от 26 марта 2020 года "Об образовании избирательного участка № 2427 в месте временного пребывания избирателей для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" (решение)

Решение от 26 марта 2020 года "Об образовании избирательного участка № 2428 в месте временного пребывания избирателей для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" (решение)

Решение о возобновлении полномочий Котельникова С.Н. (решение)

Решение "Об образовании избирательного участка № 2228 в месте временного пребывания избирателей для проведения голосования на выборах Губернатора Челябинской области 8 сентября 2019 года" (решение)

Решение "Об установлении времени использования помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Озерского городского округа, зарегистрированным кандидатам на выборах Губернатора Челябинской области 8 сентября 2019 года" (решение)

Архив избирательных кампаний

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Сведения о зарегистрированных кандидатах
Сведения о зарегистрированных кандидатах
Сведения о зарегистрированных кандидатах
Сведения об отказах

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва по Озерскому одномандатному избирательному округу № 4

Сведения о зарегистрированных кандидатах

Караваев Антон Владимирович

Карпинский Дмитрий Николаевич

Похлебаев Михаил Иванович

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов ОГО 09 сентября 2018 года

● О назначении дополнительных выборов депутата Собрания депутатов ОГО по одномандатному избирательному округу № 15 (решение)
● О Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов (решение)
● Об объеме сведений о кандидатах, представленных при их выдвижении, доводимых ТИК до сведения избирателей (решение)
● Список политических партий, иных общественных объединений, имеющих право принимать участие в дополнительных выборах Собрания депутатов ОГО (список партий, список общ. объединений)
● Сведения о выдвинутых кандидатах в депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа по одномандатному избирательному округу № 15 (список)
● Cведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа по одномандатному избирательному округу N 15 (список)
● График жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади (файл)
● Сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов (21.08.2018 – файл, 04.09.2018 - файл)
● Результаты дополнительных выборов (решение)
● О регистрации избранного депутата (решение)
Новости
13.09.2020

СВЕДЕНИЯ о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов и расходовании этих средств

Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа шестого созыва
По состоянию на 03.09.2020
В руб.

п/п
Наименование избирательного округа Фамилия, имя, отчество кандидата Поступило средств Израсходовано средств Возвращено средств
всего из них всего из них финансовые операции по расходованию средств на сумму, превышающую 50 тыс. рублей сумма, руб. основание возврата
пожертвования от юридических лиц на сумму, превышающую 25 тыс. рублей пожертвования от граждан на сумму, превышающую  20 тыс. рублей дата операции сумма, руб. назначение платежа
сумма, руб. наименование юридического лица сумма, руб. кол-во граждан
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1. Первый (№ 1) Зайцев Евгений Викторович 10 010,00         6 850,00          
    Итого по кандидату 10 010,00 0,00   0,00   6 850,00   0,00   0,00  
2. Первый (№ 1) Каюрин Александр Михайлович 13 403,60         13 393,60          
    Итого по кандидату 13 403,60 0,00   0,00   13 393,60   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Первый (№ 1)), всего 23 413,60 0,00   0,00   20 243,60   0,00   0,00  
3. Второй (№ 2) Ухтеров Андрей Анатольевич 9 750,00         9 750,00          
    Итого по кандидату 9 750,00 0,00   0,00   9 750,00   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Второй (№ 2)), всего 9 750,00 0,00   0,00   9 750,00   0,00   0,00  
4. Третий (№ 3) Лобода Анатолий Иванович 9 339,60         9 339,60          
    Итого по кандидату 9 339,60 0,00   0,00   9 339,60   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Третий (№ 3)), всего 9 339,60 0,00   0,00   9 339,60   0,00   0,00  
5. Четвертый (№ 4) Юминова Ольга Валентиновна 12 788,80         12 788,80          
    Итого по кандидату 12 788,80 0,00   0,00   12 788,80   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Четвертый (№ 4)), всего 12 788,80 0,00   0,00   12 788,80   0,00   0,00  
6. Пятый (№ 5) Гробовский Виктор Анатольевич 12 194,80         12 194,80          
    Итого по кандидату 12 194,80 0,00   0,00   12 194,80   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Пятый (№ 5)), всего 12 194,80 0,00   0,00   12 194,80   0,00   0,00  
7. Шестой (№ 6) Романов Егор Владимирович 8 367,60         8 367,60          
    Итого по кандидату 8 367,60 0,00   0,00   8 367,60   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Шестой (№ 6)), всего 8 367,60 0,00   0,00   8 367,60   0,00   0,00  
8. Седьмой (№ 7) Веселкин Андрей Игоревич 1,10         0,00          
    Итого по кандидату 1,10 0,00   0,00   0,00   0,00   0,00  
9. Седьмой (№ 7) Сылько Валентина Михайловна 8 544,00         8 544,00          
    Итого по кандидату 8 544,00 0,00   0,00   8 544,00   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Седьмой (№ 7)), всего 8 545,10 0,00   0,00   8 544,00   0,00   0,00  
10. Восьмой (№ 8) Ломовцев Сергей Михайлович 12 281,20         12 281,20          
    Итого по кандидату 12 281,20 0,00   0,00   12 281,20   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Восьмой (№ 8)), всего 12 281,20 0,00   0,00   12 281,20   0,00   0,00  
11. Девятый (№ 9) Баровский Игорь Геннадьевич 2 500,00         2 400,00          
    Итого по кандидату 2 500,00 0,00   0,00   2 400,00   0,00   0,00  
12. Девятый (№ 9) Сметанин Василий Вячеславович 11 212,00         11 212,00          
    Итого по кандидату 11 212,00 0,00   0,00   11 212,00   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Девятый (№ 9)), всего 13 712,00 0,00   0,00   13 612,00   0,00   0,00  
13. Десятый (№ 10) Николаев Игорь Владимирович 30 000,00         23 770,00          
    Итого по кандидату 30 000,00 0,00   0,00   23 770,00   0,00   0,00  
14. Десятый (№ 10) Праздников Михаил Александрович 9 649,20         9 649,20          
    Итого по кандидату 9 649,20 0,00   0,00   9 649,20   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Десятый (№ 10)), всего 39 649,20 0,00   0,00   33 419,20   0,00   0,00  
15. Одиннадцатый (№ 11) Гергенрейдер Сергей Николаевич 8 871,80         8 860,80          
    Итого по кандидату 8 871,80 0,00   0,00   8 860,80   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Одиннадцатый (№ 11)), всего 8 871,80 0,00   0,00   8 860,80   0,00   0,00  
16. Двенадцатый (№ 12) Захаров Вячеслав Михайлович 8 788,80         8 788,80          
    Итого по кандидату 8 788,80 0,00   0,00   8 788,80   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Двенадцатый (№ 12)), всего 8 788,80 0,00   0,00   8 788,80   0,00   0,00  
17. Тринадцатый (№ 13) Лучников Андрей Дмитриевич 8 094,00         8 094,00          
    Итого по кандидату 8 094,00 0,00   0,00   8 094,00   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Тринадцатый (№ 13)), всего 8 094,00 0,00   0,00   8 094,00   0,00   0,00  
18. Четырнадцатый (№ 14) Каримов Вадим Раулевич 11 633,20         11 633,20          
    Итого по кандидату 11 633,20 0,00   0,00   11 633,20   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Четырнадцатый (№ 14)), всего 11 633,20 0,00   0,00   11 633,20   0,00   0,00  
19. Пятнадцатый (№ 15) Чубенко Максим Вячеславович 12 619,60         12 619,60          
    Итого по кандидату 12 619,60 0,00   0,00   12 619,60   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Пятнадцатый (№ 15)), всего 12 619,60 0,00   0,00   12 619,60   0,00   0,00  
20. Шестнадцатый (№ 16) Кузнеченков Андрей Анатольевич 9 055,20         9 055,20          
    Итого по кандидату 9 055,20 0,00   0,00   9 055,20   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Шестнадцатый (№ 16)), всего 9 055,20 0,00   0,00   9 055,20   0,00   0,00  
21. Семнадцатый (№ 17) Вельке Виталий Александрович 12 688,00         12 688,00          
    Итого по кандидату 12 688,00 0,00   0,00   12 688,00   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Семнадцатый (№ 17)), всего 12 688,00 0,00   0,00   12 688,00   0,00   0,00  
22. Восемнадцатый (№ 18) Захаров Владимир Владимирович 9 793,20         9 793,20          
    Итого по кандидату 9 793,20 0,00   0,00   9 793,20   0,00   0,00  
23. Восемнадцатый (№ 18) Караваев Антон Владимирович 30 000,00         23 770,00          
    Итого по кандидату 30 000,00 0,00   0,00   23 770,00   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Восемнадцатый (№ 18)), всего 39 793,20 0,00   0,00   33 563,20   0,00   0,00  
24. Девятнадцатый (№ 19) Иванов Евгений Игоревич 11 453,20         11 453,20          
    Итого по кандидату 11 453,20 0,00   0,00   11 453,20   0,00   0,00  
25. Девятнадцатый (№ 19) Кустенко Татьяна Аркадьевна 2 400,00         2 400,00          
    Итого по кандидату 2 400,00 0,00   0,00   2 400,00   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Девятнадцатый (№ 19)), всего 13 853,20 0,00   0,00   13 853,20   0,00   0,00  
26. Двадцатый (№ 20) Алушкин Максим Алексеевич 2 400,00         2 400,00          
    Итого по кандидату 2 400,00 0,00   0,00   2 400,00   0,00   0,00  
27. Двадцатый (№ 20) Воденко Станислав Максимович 14 120,00         10 888,00          
    Итого по кандидату 14 120,00 0,00   0,00   10 888,00   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Двадцатый (№ 20)), всего 16 520,00 0,00   0,00   13 288,00   0,00   0,00  
28. Двадцать первый (№ 21) Шитов Максим Александрович 11 082,40         11 082,40          
    Итого по кандидату 11 082,40 0,00   0,00   11 082,40   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Двадцать первый (№ 21)), всего 11 082,40 0,00   0,00   11 082,40   0,00   0,00  
29. Двадцать второй (№ 22) Зыкова Анна Анатольевна 4 250,00         4 240,00          
    Итого по кандидату 4 250,00 0,00   0,00   4 240,00   0,00   0,00  
30. Двадцать второй (№ 22) Лапшин Игорь Александрович 5 500,00         5 350,00          
    Итого по кандидату 5 500,00 0,00   0,00   5 350,00   0,00   0,00  
31. Двадцать второй (№ 22) Ядрышников Михаил Аркадьевич 9 296,80         9 296,80          
    Итого по кандидату 9 296,80 0,00   0,00   9 296,80   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Двадцать второй (№ 22)), всего 19 046,80 0,00   0,00   18 886,80   0,00   0,00  
32. Двадцать третий (№ 23) Исмагилов Артем Альфредович 8 500,00         8 500,00          
    Итого по кандидату 8 500,00 0,00   0,00   8 500,00   0,00   0,00  
33. Двадцать третий (№ 23) Хакимова Ольга Владимировна 7 838,40         7 838,40          
    Итого по кандидату 7 838,40 0,00   0,00   7 838,40   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Двадцать третий (№ 23)), всего 16 338,40 0,00   0,00   16 338,40   0,00   0,00  
34. Двадцать четвертый (№ 24) Хисамов Фарит Вакифович 9 076,80         9 076,80          
    Итого по кандидату 9 076,80 0,00   0,00   9 076,80   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Двадцать четвертый (№ 24)), всего 9 076,80 0,00   0,00   9 076,80   0,00   0,00  
35. Двадцать пятый (№ 25) Шевчук Владимир Алексеевич 8 389,20         8 389,20          
    Итого по кандидату 8 389,20 0,00   0,00   8 389,20   0,00   0,00  
    Избирательный округ (Двадцать пятый (№ 25)), всего 8 389,20 0,00   0,00   8 389,20   0,00   0,00  
    Итого 355 892,50 0,00   0,00 0 336 758,40   0,00   0,00  

Возврат к списку