Общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования

НаименованиеДокумент
Информация о результатах проведения общественного обсуждения

проекта постановления администрации Озерского городского округа «О внесении изменений в постановление от 30.11.2016 № 3190 «Об утверждении муниципальной программы «Капитальные вложения по строительству и реконструкции, проведение проектно-изыскательских работ и капитального ремонта объектов жилищно-коммунальной и социальной сферы Озерского городского округа» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» (наименование проекта документа стратегического планирования)

Проект постановления. УКСиБ

проект постановления администрации Озерского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Озерского городского округа от 30.11.2016    № 3190 «Об утверждении муниципальной программы «Капитальные вложения по строительству и реконструкции, проведение проектно-изыскательских работ и капитального ремонта объектов жилищно-коммунальной и социальной сферы Озерского городского округа» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – проект документа) для размещения на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с указанием следующей информации:

1) срок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 7 рабочих дней со дня размещения на сайте;

2) внести предложения и замечания по изменениям в проект документа можно обратившись в Управление капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа Челябинской области (далее - ответственный исполнитель) :

- по электронному адресу: uksib@ozerskadm.ru;

- по почте на адрес: 456784 г. Озерск Челябинской области, ул. Индустриальная, 3;

- нарочным по адресу: г. Озерск Челябинской области, ул. Индустриальная, 3 каб. 15. Время работы с 8 час 30 мин до 17 час 40 мин, перерыв с 13 час 00 мин до 14 час 00 мин.

3) не подлежат рассмотрению предложения и замечания участников общественного обсуждения, направленные ответственному исполнителю после установленной даты окончания приема предложений и замечаний, анонимные предложения, а также предложения, не касающиеся предмета проекта документа;

4) при направлении предложений и замечаний по проекту документа участники общественного обсуждения указывают: физические лица - фамилию, имя, отчество (при наличии), электронный (при наличии) и почтовый адрес, контактный телефон; юридические лица – полное или сокращенное наименование, электронный (при наличии), юридический и почтовый адрес, контактный телефон ответственного лица.

Примерная форма предложений и замечаний к проекту документа приведена в приложении 1 к «Порядку проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Озерского городского округа», утвержденного Решением Собрания депутатов Озерского городского округа № 185 от 27.10.2016.

По желанию лиц, принявших участие в общественном обсуждении, внесших замечания и предложения к проекту документа, дополнительно к примерной форме предложений и замечаний к проекту документа ими может быть представлено также письменное обоснование соответствующих замечаний и предложений, а также приложены в подтверждение своих доводов документы и материалы либо их копии.

Направленные в электронной форме предложения и замечания к проекту документа, а также при наличии - письменное обоснование соответствующих замечаний и предложений, документы и материалы либо их копии, представленные в подтверждение своих доводов, должны быть оформлены в формате .doc /.docx /.rtf7 / .pdf / .jpg.

Опубликовано 06.09.2017

Результаты общественного обсуждения

Проект постановления. УКСиБ

Срок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 7 рабочих дней со дня размещения на сайте