Общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования

НаименованиеДокумент
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области

Об утверждении муниципальной программы  «Развитие системы социальной защиты населения  Озерского городского округа»

Срок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 7 рабочих дней со дня размещения на сайте.
Внести предложения и замечания по изменениям в проект документа можно обратившись в Управление социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области (ответственный исполнитель - заместитель начальника управления Петренко Татьяна Александровна, тел 2-46-07):
-    по электронному адресу: KZS@ozerskadm.ru;
-    по почте на адрес: 456780, г. Озерск, ул. Космонавтов, д. 20;
-    лично на адрес: 456780, г. Озерск, ул. Космонавтов, д. 20, каб. 230.

Опубликовано 22.04.2024

Опубликовано 08.04.2024

Опубликовано 01.04.2024

Скачать

О внесении изменений в постановление от 22.12.2023 № 3547  «Об утверждении муниципальной программы «Оздоровление  экологической обстановки на территории Озерского городского округа»

Внести предложения и замечания в проект документа можно обратившись в отдел охраны окружающей среды администрации Озерского городского округа Челябинской области:
- по электронному адресу: ecology@ozerskadm.ru;
- по почте на адрес: 456784 г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 62;
- нарочным по адресу: 456784 г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 62, к.333. Время работы с 8 час 30 мин до 17 час 40 мин, перерыв с 13 час 00 мин до 14 час 00 мин.
Примерная форма предложений и замечаний к проекту документа приведена в приложении 1 к «Порядку проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Озерского городского округа», утвержденного Решением Собрания депутатов Озерского городского округа № 185 от 27.10.2016.

Опубликовано 01.04.2024

Скачать
Проект решения Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области

О внесении изменений в Положение о присвоении звания «Почетный гражданин Озерского городского округа»

Внести предложения и замечания по изменениям в проект документа можно обратившись в Управление социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области (ответственный исполнитель – начальник отдела социальной поддержки ветеранов и инвалидов Карцева Ольга Николаевна, тел 5-64-82):

- по электронному адресу: KZS@ozerskadm.ru;

-    по почте на адрес: 456780, г. Озерск, ул. Космонавтов, д. 20;

-    лично на адрес: 456780, г. Озерск, ул. Космонавтов, д. 20, каб. 230.

Опубликовано 21.03.2024