Общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования

НаименованиеДокумент
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области

Срок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 1 месяц со дня размещения на сайте

Контактное лицо :
Ященко Ольга Сергеевна 2-85-20
Карвацкая Елена Владимировна 2-07-22
kumi@ozerskadm.ru

Опубликовано 21.09.2018

Скачать

Об утверждении Порядка расчета нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства, применяемых при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг муниципальными бюджетными учреждениями Озерского городского округа, подведомственными Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации Озерского городского округа

Срок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 7 рабочих дней со дня размещения на сайте.

Внести предложения и замечания по изменениям в проект документа можно обратившись в Управления жилищно-коммунального хозяйства  администрации Озерского городского округа Челябинской области (далее - ответственный исполнитель) :

- по электронному адресу: ujkh@ozerskadm.ru;

- по почте на адрес: 456784 г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 62;

- нарочным по адресу: 456784 г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 62, к.304. Время работы с 8 час 30 мин до 17 час 40 мин, перерыв с 13 час 00 мин до 14 час 00 мин.

Не подлежат рассмотрению предложения и замечания участников общественного обсуждения, направленные ответственному исполнителю после установленной даты окончания приема предложений и замечаний, анонимные предложения, а также предложения, не касающиеся предмета проекта документа;

При направлении предложений и замечаний по проекту документа  участники общественного обсуждения указывают: физические лица - фамилию, имя, отчество (при наличии), электронный (при наличии) и почтовый адрес, контактный телефон; юридические лица – полное или сокращенное наименование, электронный (при наличии), юридический и почтовый адрес, контактный телефон ответственного лица.

Примерная форма предложений и замечаний к проекту документа приведена в приложении 1 к «Порядку проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Озерского городского округа», утвержденного Решением Собрания депутатов Озерского городского округа № 185 от 27.10.2016.

По желанию лиц, принявших участие в общественном обсуждении, внесших замечания и предложения к проекту документа, дополнительно к примерной форме предложений и замечаний к проекту документа ими может быть представлено также письменное обоснование соответствующих замечаний и предложений, а также приложены в подтверждение своих доводов документы и материалы либо их копии.

Направленные в электронной форме предложения и замечания к проекту документа, а также при наличии - письменное обоснование соответствующих замечаний и предложений, документы и материалы либо их копии, представленные в подтверждение своих доводов, должны быть оформлены в формате .doc /.docx /.rtf7 / .pdf / .jpg.

Опубликовано 16.08.2018

Скачать

О внесении изменений в постановление от 30.11.2016 № 3165 «Об утверждении муниципальной программы «Капитальный ремонт учреждений социальной сферы Озерского городского округа» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (с изменениями от 07.05.2018 № 1018, от 02.08.2018 № 1808)

1) срок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 7 рабочих дней со дня размещения на сайте;

2) внести предложения и замечания по изменениям в проект документа можно обратившись в Управление культуры администрации Озерского городского округ Челябинской области (далее - ответственный исполнитель):

- по электронному адресу: kultura@ozerskadm.ru;

- по почте на адрес: 456787, Челябинская обл., г. Озерск, ул. Комсомольская, 9 ;

Опубликовано 10.08.2018

Скачать

Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), применяемых при осуществлении Управлением имущественных отношений администрации Озерского городского округа Челябинской области муниципальных функций по лесному контролю и контролю за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Озерского городского округа Челябинской области

Срок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 15 рабочих дней со дня размещения на сайте