Общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования

НаименованиеДокумент
Проект постановления. Управление социальной защиты населения

Контактные данные ответственного исполнителя для направления замечаний и предложений: Управление социальной защиты населения администрации Озерского городского округа, Солодовникова Лилия Владимировна, тел.2-46-07, E-mail: KSZ@ozerskadm.ru

Опубликовано: 19.04.2017

Проект постановления. Управление культуры

О внесении изменений в постановление от 30.11.2016 № 3175 «Об утверждении муниципальной программы «Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий проявлений терроризма на территории Озерского городского округа» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Замечания и предложения к проекту присылать на электронную почту: naumov@adm.ozersk.ru.

Опубликовано 19.04.2017

Проект постановления. Управление образования

1) проект постановления «О внесении изменений в постановление от 15.10.2013 № 3193 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования в Озерском городском округе» на 2014-2018 годы»;

2) проект постановления «О внесении изменений в постановление от 30.11.2016   №     3193 «Об утверждении муниципальной программы «Организация летнего отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Озерского городского округа» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Дата начала и завершения проведения общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования:

07.04.2017-17.04.2017 (7 рабочих дней).

Контактное лицо, которому направляются замечания и предложения: Заместитель начальника Управления: Сергеева Юлия Викторовна раб.тел. 4-07-76

электронная почта: feo@gorono-ozersk.ru

Опубликовано 07.04.2017

Проект постановления. УКСиБ

О внесении изменений в постановление от 30.11.2016 № 3170 «Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство Озерского городского округа» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Срок проведения общественного обсуждения проекта документа составляет 7 рабочих дней со дня размещения на сайте;

Внести предложения и замечания по изменениям в проект документа можно обратившись в Управление капитального строительства и благоустройства  администрации Озерского городского округа Челябинской области (далее - ответственный исполнитель) :

- по электронному адресу: uksib@ozerskadm.ru;

- по почте на адрес: 456784 г. Озерск Челябинской области, ул. Индустриальная, 3;

- нарочным по адресу: г. Озерск Челябинской области, ул. Индустриальная, 3 каб.  15. Время работы с 8 час 30 мин до 17 час 40 мин, перерыв с 13 час 00 мин до 14 час 00 мин.

Не подлежат рассмотрению предложения и замечания участников общественного обсуждения, направленные ответственному исполнителю после установленной даты окончания приема предложений и замечаний, анонимные предложения, а также предложения, не касающиеся предмета проекта документа;

При направлении предложений и замечаний по проекту документа  участники общественного обсуждения указывают: физические лица - фамилию, имя, отчество (при наличии), электронный (при наличии) и почтовый адрес, контактный телефон; юридические лица – полное или сокращенное наименование, электронный (при наличии), юридический и почтовый адрес, контактный телефон ответственного лица.

Примерная форма предложений и замечаний к проекту документа приведена в приложении 1 к «Порядку проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Озерского городского округа», утвержденного Решением Собрания депутатов Озерского городского округа № 185 от 27.10.2016.

По желанию лиц, принявших участие в общественном обсуждении, внесших замечания и предложения к проекту документа, дополнительно к примерной форме предложений и замечаний к проекту документа ими может быть представлено также письменное обоснование соответствующих замечаний и предложений, а также приложены в подтверждение своих доводов документы и материалы либо их копии.

Направленные в электронной форме предложения и замечания к проекту документа, а также при наличии - письменное обоснование соответствующих замечаний и предложений, документы и материалы либо их копии, представленные в подтверждение своих доводов, должны быть оформлены в формате .doc /.docx /.rtf7 / .pdf / .jpg.

Опубликовано 14.03.2017

Проект постановления. УКСиБ

- по электронному адресу: uksib@ozerskadm.ru;

Опубликовано 14.03.2017