Экспертиза, ОФВ действующих нормативных правовых актов 2024

Наименование проекта нормативного правового акта

Дата публикации

Решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 29.01.2015 № 8 «О муниципальной поддержке инвестиционной деятельности на территории Озерского городского округа Челябинской области»:

заключение об оценке фактического воздействия,

отчет об оценке фактического воздействия,

свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций
    08.08.2024
Решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 15.06.2011 № 100 «Об утверждении порядка формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

заключение об оценке фактического воздействия

отчет об оценке фактического воздействия

свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций
19.07.2024
Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 29 октября 2020 г. N 177 «О Порядке демонтажа незаконно размещенных нестационарных объектов на территории Озерского городского округа»

заключение об оценке фактического воздействия

отчет об оценке фактического воздействия

свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций.