Название фонда

Управление социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области (УСЗН)

Крайние даты документов

1992-2017 гг.

Управленческие документы

Документы по личному составу

Состав документов

Приказы начальника Управления по основной деятельности; приказы начальника Управления по предоставлению гражданам Озерского городского округа мер социальной поддержки; годовые планы работы Управления; годовые отчеты о деятельности УСЗН; отчеты (информация) по реализации целевой программы «Социальная поддержка населения Озерского городского округа»; акт № 06-10/13-1 по результатам проверки использования бюджетных средств, направленных на реализацию вопросов в сфере социальной политики, в Озерском городском округе, проведенной Контрольно-счетной палатой Челябинской области в УСЗН, от 18 октября 2016 года; протоколы комиссии по представлению многодетных матерей к награждению знаком отличия Челябинской области «Материнская слава»; отчеты 1.1 АИС «Дети»; штатные расписания УСЗН, подведомтсвенных ему учреждений и изменения к ним; бюджетные сметы УСЗН и подведомственных ему учреждений и изменения показателей; статистические отчеты по основным видам деятельности; расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное, пенсионное и медицинское страхование; списки граждан (инвалидов, участников, ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) ветеранов, жертв политических репрессий, в том числе реабилитированных граждан, жителей блокадного Ленинграда, бывших несовершеннолетних узников фашизма), детей, погибших защитников Отечества, граждан, пострадавших от радиационного воздействия, состоящих на учете в УСЗН; отчеты по исполнению муниципальных заданий подведомственными учреждениями УСЗН, утвержденные начальником Управления.

Приказы начальника Управления по личному составу; индивидуальные должностные инструкции муниципальных служащих УСЗН, разработанные в УСЗН и утвержденные начальником Управления, трудовые договоры, дополнительные соглашения с работниками; личные дела и личные карточки (ф. Т-2) работников; карточки-справки по начислению заработной платы работникам.