Название фонда: Закрытое акционерное общество "Уральская монтажно-промышленная компания"
Крайние даты документов: 2003-2017 гг.
Управленческие документы: 21
По личному составу: 649
Историческая справка (Скачать)
Состав документов:

Состав документов: документы (уставы, свидетельства о регистрации, протоколы общих собраний учредителей) о создании, деятельности и ликвидации ЗАО «УМПК»; приказы генерального директора по основной деятельности; штатные расписания, дополнения к ним; приказы по личному составу, трудовые договоры и дополнительные соглашения к ним, личные карточки ф.Т-2 уволенных работников, невостребованные трудовые книжки, перечни рабочих мест, наименований профессий и должностей, занятость на которых дает право застрахованным лицам ЗАО «УМПК» на досрочное назначение трудовой пенсии за 2008, 2009, 2011 годы; акты о несчастных случаях на производстве в ЗАО «УМПК» и документы (извещения о несчастных случаях, объяснительные, протоколы осмотра места несчастного случая, протоколы опроса пострадавших и должностных лиц, медицинские заключения и справки и др.) к ним за 2013 год; лицевые счета по заработной плате, списки сотрудников, работающих во вредных условиях труда и документы (ведомости учета работы во вредных условиях труда, табели, составленные начальниками участков); табели учета рабочего времени.