Название фонда

Муниципальное учреждение здравоохранения Городская больница поселка Новогорный (МУЗ ГБ п.Новогорный)

Крайние даты документов

1995-2010 гг.

Управленческие документы

Документы по личному составу

Состав документов

учредительные документы, устав, коллективный договор, приказы главного врача по основной деятельности, штатные расписания, должностные инструкции врачей и среднего медицинского персонала, статистические отчеты по основной деятельности, годовые бухгалтерские балансы и отчеты, документы (расчеты) о переоценке основных фондов; приказы директора по личному составу; личные карточки (ф.Т-2) уволенных работников;  трудовые договоры, дополнительные соглашения  с уволенными работниками;  книга регистрации приказов директора по личному составу; лицевые счета по начислению работникам заработной платы, табели учета рабочего времени работников, имеющих право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости.

Описи фонда Годы

Опись № 1 дел постоянного хранения