Название фонда

Муниципальное унитарное  предприятие Озерского городского округа «Автодор»  (МУП «Автодор»)

Крайние даты документов

1998-2011 гг.

Управленческие документы

Документы по личному составу

Состав документов

штатные расписания, годовые бухгалтерские балансы и отчеты, приказы директора по личному составу; предложения перевода на другую постоянную работу (за 2010 год),   личные карточки (ф.Т-2) уволенных работников;  трудовые договоры, дополнительные соглашения  с уволенными работниками;  журналы регистрации приказов директора по личному составу; журналы учета движения трудовых книжек и вкладышей к ним, лицевые счета по начислению работникам заработной платы, реестр сведений о доходах физических лиц, индивидуальные сведения о трудовом стаже, заработке (вознаграждении), доходе и начисленных страховых взносах работников.