Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Завтра стартует народное онлайн-голосование за участников конкурса "Новые Созидатели"

05.10.2023

Конкурс проводится на территориях присутствия предприятий атомной отрасли по инициативе Союза организаций атомной отрасли «Атомные города» для того, чтобы личные истории и достижения наших земляков мотивировали других жителей делать Озерский городской округ лучше.

Напомним, что заявки на участие в муниципальном этапе конкурса принимались до 30 сентября. Участником конкурса мог стать любой человек, главное, чтобы его история была интересной и демонстрировала вклад в жизнь округа. Заявки подавали студенты, учителя, люди творческих профессий, спортсмены, строители, атомщики, медицинские работники.

В итоге в конкурсе принимают участие 48 озерчан, которые были выдвинуты общественными организациями, трудовыми коллективами, группами социально-активных граждан или по собственной инициативе. Все номинанты достойные интересные люди, у каждого из которых много реализованных проектов.
Особенность конкурса «Новые Созидатели» в том, что победителей выбирают не члены жюри или экспертная комиссия, а сами жители города.
Проголосовать можно на сайте https://atomnews.ru/ с 6 по 27 октября 2023 г. до 23:59 по московскому времени (голоса, поступившие после 27 октября 2023 г, учтены не будут). Голосование за участников конкурса рейтинговое. Количество голосов неограниченно. За каждого участника возможно проголосовать только один раз.

Для того, чтобы проголосовать, нужно
- зайти на сайт: https://atomnews.ru/votes_new/33318/
- зарегистрироваться на сайте: (Фамилия, имя, электронная почта, придумать пароль для входа на сайт «Новые Созидатели»);
- после регистрации на вашу почту придет ссылка - пройти по ссылке для подтверждения регистрации;
- проголосовать за выбранного кандидата.

Поддержите «Новых Созидателей» Озерска!

Возврат к списку