Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а

(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

Обращение гражданина может быть направлено через Платформу обратной связи. Обращения граждан, направленные по электронной почте, не принимаются к рассмотрению в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ.

В Комплексном центре 3 июля стартует акция для старшего поколения «На зарядку становись!!!»

27.06.2018

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» приглашает активных, неработающих пенсионеров на бесплатные занятия по адаптивной физкультуре.

Каждый вторник и четверг с 12 до 13 часов опытные инструктора по физической культуре и спорту будут ждать вас по адресу: ул. Космонавтов 1А.

Творческие натуры каждую среду с 11 до 12 могут бесплатно посетить Мастер-класс от Лисоты Людмилы Николаевны по шитью и рукоделию.

Для развития мелкой моторики рук, внимания и памяти психолог центра каждому обратившемуся проведет курс песочной терапии.

По мнению психологов и врачей, пенсионеры, которые не общаются с другими людьми, подвержены депрессиям, психическим расстройствам намного больше тех, кто старается жить активной жизнью.

По всем вопросам обращаться по адресу: ул. Космонавтов, д. 1А, каб. 214. тел .2-45-29

«Не секрет, что с выходом на пенсию многие пожилые люди начинают постепенно утрачивать связь с обществом, замыкаясь в узком семейном кругу, - отметила директор Комплексного центра Наталья Некрасова. – Одним из важных факторов сохранения и укрепления здоровья граждан являются физическая культура и спорт, в связи, с чем растет необходимость создания условий, обеспечивающих возможность для граждан старшего поколения вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой».




Возврат к списку