Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов
sobranie@ozerskadm.ru

28.11.2014

Дорогие женщины! Дорогие мамы!

Примите искренние поздравления с самым трогательным праздником- Днем матери!

День матери — это праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами.

Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек. Какими бы взрослыми, сильными, умными ни становились мы, мама всегда останется мамой, а мы — детьми.

В 2007 году Указом Президента РФ была утверждена Концепция демографической политики РФ, направленная на рост рождаемости. В настоящее время мы наблюдаем ее первые результаты. Все чаще в наших семьях появляются вторые, третьи, четвертые дети. Спасибо всем женщинам, создавшим новые жизни.

Особые слова благодарности сегодня хочется сказать женщинам, принявшим на воспитание в свои семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Благодаря вашей материнской заботе эти дети вновь обрели для себя самое главное- маму.

Дорогие женщины! Здоровья вам и вашим детям. Пусть ваши дети будут вам опорой на протяжении всей вашей жизни.

Начальник УСЗН И.Б.Масягина

Возврат к списку