Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Победителями второго конкурса на предоставление грантов Губернатора Челябинской области для физических лиц в 2022 году стали два озерских проекта

13.02.2023

Поддержку получил проект Екатерины Макиной «Развитие дворового молодежного спорта в условиях многофункциональных спортивных площадок на территории Озерского городского округа «Все во двор!». Проект направлен на создание свободной и здоровой воспитательной среды, решение вопроса летнего досуга для неорганизованной молодежи в возрасте 12-18 лет. На реализацию проекта будет перечислен грант в размере 344 184 рублей. Отметим, что автор проекта Екатерина Макина входит в состав Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Озерского городского округа.
Проект Юлии Каримовой «Золотой возраст» также стал победителем конкурса. «Золотой возраст» – это проект, направленный на укрепление здоровья и повышение качества жизни людей старшего поколения, проживающих в поселке Татыш Озерского городского округа. Размер гранта составил 234 184 рублей. В ходе реализации проекта за счет средств гранта будет обновлен спортивный инвентарь, закуплены ноутбук и музыкальная колонка для занятий физической культурой.
Реализация поддержанных проектов начнётся с 15 февраля 2023 года.
Поздравляем победителей конкурса и желаем успешной реализации инициатив! 

По материалам грантыгубернатора74.рф.


Возврат к списку