4-ый день проекта «Лето – это маленькая жизнь»

Почтовый адрес:
Номера контактных телефо­нов:
Начальник:

Сведения о задачах и функциях

Основной задачей Службы является реализация государственной молодеж­ной политики на территории Озерского городского округа.
Функции:
а) Разрабатывает предложения по основным направлениям реализации государственной молодежной политике в округе.

б) Участвует в организации и проведении фестивалей, конкурсов, соревнований и других молодежных мероприятий и акций на территории округа.

в) Способствует участию молодежи в областных, государственных и международных акциях и проектах.

г) Организует мероприятия, направленные на укрепления патриотизма и гражданственности подростков и молодежи, духовно-нравственного и физического воспитания молодого поколения.

д) Осуществляет поддержку социальных инициатив и систему мер поощрения молодежных общественных организаций, движений и талантливой молодежи.

е) Готовит информационные и иные материалы по организации мероприятий для молодежи округа.

ж)  Осуществляет иные функции, установленные действующим законодательством РФ.

Более подробную информацию о функциях подразделения можно найти в положении о службе по делам молодежи в соответствии с Распоряжением от 24.11.2011 №258-Р

1. заявление (письменное, устное);
2. обращение по средствам телекоммуникационной связи (телефон, интернет);

Прием граждан с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00.

Начальник службы тел. 2-38-30
Специалист по работе с молодежью тел. 2-38-30

08.06.2015

4-ый день проекта «Лето – это маленькая жизнь»

Четвертый день проекта «Лето – это маленькая жизнь» прошел в виде игры по станциям, посвященной году Литературы «Будь модным – читай книги». Ребятам начальных классов пришлось повторить пословицы и поговорки, рассказать конец сказки, вспомнить стихотворения из детства и их авторов, а также многое другое. Все участники игры «Будь модным – читай книги» получили медали «Эрудит». А помогали ребятам волонтеры из общественной организации «СМИК», которые организовали ребят во дворе д.7 мкр. Заозерный. Пока младшие играли, старшие продолжали соревнование по баскетболу  «Спорт против наркотиков», награждение которых состоится после финальных игр 5 июня в 17-00.  Проект реализуется Службой по делам молодежи администрации Озерского городского округа совместно с управляющей компанией «СтройГАРАНТ».