Почтовый адрес: 456784 г. Озерск Челябинской обл., ул. Комсомольская, д.9, каб.202
Номера контактных телефо­нов: 2-68-19
E-mail: ahs@ozerskadm.ru
Руководитель: Пономарев Евгений Александрович

Сведения о задачах и функциях

Основными задачами административно-хозяйственной службы являются:

• Обеспечение материально технического снабжения подразделений администрации округа.
  • Разработка и внедрение новых технологических процессов работы по хозяйственному обеспечению подразделений администрации округа.
  • Осуществление контроля за своевременной и качественной уборкой помещений , прилегающих территорий зданий администрации  округа.
  • Обеспечение работников администрации округа канцелярскими принадлежностями , расходными материалами. средствами компьютерной техники.
  • Обеспечение имеющимся автотранспортом подразделений администрации округа

Административно –хозяйственная служба осуществляет следующие функции:

• Организует хозяйственное обслуживание администрации округа и ее структурных подразделений.
  • Обеспечивает содержание зданий и помещений администрации округа и поддержание их в надлежащем состоянии в соответствии с действующими санитарно-гигиеническими и противопожарными нормами и правилами.

Форма заявления/обращения

Установленная форма обращений со всеми подразделениями администрации:

• заявки   на оборудование, оргтехнику, мебель, хозяйственные товары, канцелярские принадлежности и пр.;
  • заявки на хозяйственное и социально-бытовое обслуживание работников;
  • распоряжения Администрации Озерского городского округа;
  • постановления Администрации Озерского городского округа;
  • приказы администрации Озерского городского округа;
  • акты приема-передачи;
  • проекты договоров на приобретение оборудования, оргтехники, мебели, техническое обслуживание автотранспорта, на обслуживание зданий и помещений.

При  рассмотрении обращений   граждан (физических лиц) , в том числе представителей организаций (юридических лиц)  административно-хозяйственная служба руководствуется :

• Конституцией Российской Федерации;
  • Федеральными законами и законами  субъекта Российской Федерации;
  • Правилами , инструкциями по охране труда, технике безопасности , правилами внутреннего распорядка   и другими действующими нормативными , методическими документами. Действующим настоящим Положением  об административно-хозяйственной службе.