Оценка регулирующего воздействия

План проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

Сводная информация об оценке эффективности МП за 20142015 гг.

НаименованиеДокумент
Заключение

Заключение о результатах экспертизы решения Собрания депутатов Озерского городского округа от 12.12.2012 № 209 (ред. от 16.02.2017) «О Положении и муниципальном контроле за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Озерского городского округа Челябинской области». Свод предложений

Заключение

об оценке регулирующего воздействия  проекта постановления администрации Озерского городского округа «Об утверждении Методики расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Озерского городского округа, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена»

Отчет. Управление архитектуры и градостроительства

Заключение об оценке регулирующего воздействия. Отчет об оценке регулирующего воздействия. Свод предложений, полученных по результатам публичных консультаций.

Уведомление

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта  и  постановление администрации Озерского городского округа «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году из бюджета Озерского городского округа субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг по транспортному обслуживанию населения на территории Озерского городского округа по регулируемым тарифам»

Отчет. Управление архитектуры и градостроительства

Отчет об оценке регулирующего воздействия, свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций