Оценка регулирующего воздействия

План проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

Сводная информация об оценке эффективности МП за 20142015, 2016 гг.

НаименованиеДокумент
Уведомление

о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта решения Собрания депутатов Озерского городского округа «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 25.12.2013 № 231 «Об утверждении порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам Озерского городского округа территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Заключение