Оценка регулирующего воздействия

План проведения экспертизы действующих нормативных правовых актов органов местного самоуправления, устанавливающих порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

Сводная информация об оценке эффективности МП за 20142015 гг.

НаименованиеДокумент
Заключение

об оценке регулирующего воздействия  проекта постановления администрации Озерского городского округа «Об утверждении Методики расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Озерского городского округа, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена»

Отчет. Управление архитектуры и градостроительства

Заключение об оценке регулирующего воздействия. Отчет об оценке регулирующего воздействия. Свод предложений, полученных по результатам публичных консультаций.

Уведомление

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта  и  постановление администрации Озерского городского округа «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году из бюджета Озерского городского округа субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг по транспортному обслуживанию населения на территории Озерского городского округа по регулируемым тарифам»

Отчет. Управление архитектуры и градостроительства

Отчет об оценке регулирующего воздействия, свод предложений, поступивших в ходе публичных консультаций