Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2017 году (за отчетный период 2016 год).

Основные новеллы в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2017 году (за отчетный период 2016 год).

Документы:
  • Постановление № 878 от 27.03.2013 (с изм. 1625 от 23.06.2017, 743 от 19.03.2015, 3068 от 26.10.2015)
    Об утверждении Положения о представлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Озерского городского округа, руководителем муниципального учреждения Озерского городского округа сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей. (скачать)
  • Постановление № 1086 от 11.04.2013
    Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Озерского городского округа, и лицами, замещающими эти должности (скачать)
Памятка:
  • Памятка по противодействию коррупции (скачать)

Специальное программное обеспечение «Справки БК»
  • Специальное программное обеспечение «Справки БК» для скачивания и заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (скачать)
  • Инструкция о порядке заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с использованием специального программного обеспечения «Справки БК» (скачать)
  • Дополнительные требования (скачать)
  • Описание специального программного обеспечения «Справки БК» (скачать)