Реестр описаний процедур в сфере жилищного строительства

Реестр описания процедур в сфере жилищного строительства на территории Озерского городского округа Челябинской области, включенных в исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 № 403, осуществляемых органами местного самоуправления Озерского городского округа

Раздел I. Процедуры, предусмотренные нормативными правовыми актами Российской Федерации (скачать)

Раздел II.  Процедуры, связанные с особенностями осуществления градостроительной деятельности на территориях субъектов Российской Федерации и территориях муниципальных образований (применяются в случае, если такие процедуры и порядок их проведения установлены нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации или муниципальным правовым актом представительного органа местного самоуправления) (скачать)