1 мая - Праздник Весны и Труда. С Первомаем!

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение, задаёт активный ритм жизни, дарит надежду на добрые перемены и обновление. Уважение к людям труда лежит в основе этого праздника.

Жители Озерского городского округа всегда умели работать и получать радость от достигнутых результатов. Это понимание важности трудовой деятельности и позитивный созидательный настрой передается озерчанами из поколения в поколение – благодаря этому были построены и развиваются наш любимый город и градообразующее предприятие ПО «Маяк».

Мы выражаем благодарность ветеранам за их трудовой подвиг и верим в молодежь, которая, освоив новые профессии, сможет применить полученные знания на благо общества и своей малой Родины.

Многие задачи в округе решаются в рамках социального партнерства органов власти, работодателей и профсоюзов. В муниципалитете созданы все необходимые условия для реализации государственной политики в области гражданских инициатив. Мы твёрдо знаем, что только упорным совместным трудом и может быть создано благополучие всех и каждого, обеспечено достойное будущее Озерскому городскому округу.

Желаем вам хорошего настроения, крепкого здоровья, мира и новых горизонтов!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов С.Н. Гергенрейдер.

Уважаемые друзья!

Поздравляю с Днем весны и труда!

Южный Урал всегда уверенно справлялся с большими государственными задачами. В промышленности и сельском хозяйстве, науке и образовании, культуре и спорте, во всех сферах и отраслях жители Челябинской области добиваются успехов, помогая региону и стране развиваться, становиться сильнее.

От усилий каждого зависит общий результат. Спасибо всем, кто вкладывает в свое дело душу, знания, творческую энергию. Сейчас, когда Россия отвечает на беспрецедентные вызовы, мы можем опираться только на собственные силы, на свой интеллектуальный и кадровый потенциал. Уверен, что вместе мы обязательно добьемся поставленных Президентом России целей, обеспечим технологический суверенитет страны, одержим победу в специальной военной операции.

Россия всегда была сильна своими людьми – талантливыми и трудолюбивыми. Так есть сейчас, так будет и дальше – в этом залог наших успехов и достижений.

В День весны и труда желаю всем южноуральцам крепкого здоровья, новых сил, удачи в добрых начинаниях, хорошего настроения, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.