На территории Озерского городского округа обстановка спокойная, находится под контролем

23.03.2024

Сегодня в связи с терактом в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Подмосковье глава Озерского городского округа Евгений Щербаков провел внеочередное совещание с представителями силовых структур.

Ранее губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял решение об отмене развлекательных и увеселительных мероприятий в Челябинской области 23-24 марта.

23 марта отменяются занятия в школах региона, занятия в средне-специальных учебных заведениях и вузах пройдут в дистанционном формате.

Если вы обнаружили подозрительные предметы, обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться по телефонам:

дежурная часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск: 8(35130) 2-50-85

дежурная часть отдела УФСБ России по Челябинской области г. Озерск: 8(35130)2-50-51

единая диспетчерская служба администрации Озерского городского округа: 112.