На рейтинговое голосование в округе вынесено семь общественных территорий

20.02.2024

Жителям Озерского городского округа предстоит выбрать три объекта-победителя, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», нацпроекту «Жилье и городская среда», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.

Список для голосования в 2024 году был сформирован на заседании общественной комиссии Озерского городского округа.

Объекты для голосования:

- благоустройство сквера имени В.И. Фетисова

- благоустройство детской игровой площадки в п. Бижеляк

- благоустройство детской игровой площадки в д. Селезни

- благоустройство береговой зоны между окружной дорогой и озером Иртяш в мкр. Заозерный, от д. 1 до 6/1

- благоустройство территории мемориального комплекса погибшим в Великой Отечественной войне жителям поселка Метлино, ул. Центральная, п. Метлино

- благоустройство парковой зоны в п. Новогорный от центрального входа вдоль аллеи до хоккейной коробки

- благоустройство пешеходной дорожки между домами №10 и №11, Комсомольский проезд

Все неравнодушные жители округа смогут принять участие во всероссийском онлайн-голосовании. Информация о начале голосования и о платформе, где можно отдать свой голос, будет размещена чуть позже.