Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Победителям творческого конкурса «Наш пруд» вручили дипломы и подарки

26.01.2024

В рамках подготовки заявки на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды от города Озёрска был объявлен творческий конкурс «Наш пруд». К участию приглашались ученики общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Конкурс творческих работ «Наш пруд» проводился среди воспитанников образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования по двум номинациям «Уникальное место – городской пруд» и «Городской пруд: взгляд в будущее». В номинации «Уникальное место – городской пруд» принимались сочинения, рассказы, стихотворения, описывающие особенности территории городского пруда. В номинации «Городской пруд: взгляд в будущее» принимались графические и живописные работы (рисунки), макеты, 3D-визуализации, коллажи, раскрывающие новый взгляд на территорию городского пруда. В конкурсе приняли участие 50 детей. 25 января дети и родители собрались в читальном зале городской библиотеки. Исходя из критериев оценки творческих работ, победителем в каждой из номинаций был признан участник или коллектив участников, набравшие наибольшее количество баллов.

Заместитель главы округа Ольга Уланова и заместитель главы округа Александр Жмайло поблагодарили жителей округа за участие в творческом конкурсе, вручили участникам благодарственные письма, а победителям памятные подарки и сладкие призы. 

Победителями в номинации «Уникальное место – городской пруд» стали:

1 место – Олоничева Анна (28 баллов).

2 место – Казаков Михаил (27 бал.) и Филинских Платон (27 б.).

3 место – Фирсова Екатерина (26 баллов).

Победителями в номинации «Городской пруд – взгляд в будущее» стали:

1 место – Зелиг Анастасия (25 баллов) и Трескова Анна (25 баллов).

2 место – Никитина Кира (24 балла) и творческий коллектив: Горбунова Екатерина, Потапова Мария и Ильина Алёна (24 балла).

3 место – Хромова София (23 балла).

Гран-при конкурса присуждено Анне Козловой за творческую работу в номинации «Городской пруд: взгляд в будущее». Члены комиссии от проектной организации «Сибирская лаборатория урбанистики» предложили присудить гран-при конкурса именно Анне, поскольку работа девушки включает конкретные предложения по зонированию и наполнению территории. Комиссия единогласно поддержала предложение.




 







 


 


Возврат к списку