Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

25 января – День российского студенчества

25.01.2024

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества.

Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего государства. Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаем, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

25 января отмечают праздник и все те, кто работает с молодёжью. В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за приверженность своему делу, энтузиазм, душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Здоровья вам, успехов в учёбе и в работе, уверенности в своих силах, достижений и побед!

Глава Озерского городского округа                                  Е.Ю.Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа                     С.Н. Гергенрейдер

 

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Этот праздник объединяет тысячи молодых людей, которые постигают азы науки и профессии, перенимают бесценный опыт наставников и преподавателей, ведут яркую и насыщенную жизнь.

На Южном Урале есть все условия развития интеллектуального, творческого, спортивного потенциала молодежи. Скоро достроим в Челябинске межуниверситетский кампус мирового уровня, создадим самую современную экосистему для обучения и самореализации молодого поколения. Уже сейчас наши студенты активно занимаются наукой, включаются в общественную жизнь, принимают участие в волонтерской деятельности, работают в трудовых отрядах. Горжусь нашими ребятами и желаю всем здоровья, оптимизма, сил, энергии и уверенности для покорения жизненных вершин! 

Губернатор Челябинской области                               А.Л. Текслер

Возврат к списку