С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Традиционно в конце декабря мы подводим итоги проделанной работы. Уходящий 2023 год был наполнен плодотворным трудом. Залог успеха в совместной работе администрации, депутатского корпуса, бизнес сообщества, общественных организаций. Благодаря постоянному общению с жителями, решаются насущные проблемы Озерского городского округа. Особое внимание уделяется поддержке граждан в связи со специальной военной операцией: мобилизованным и добровольцам, членам их семей и родителям.

Пусть в наступающем 2024 году будет как можно больше светлых и радостных дней. Новый год – это праздник, который был и останется символом добра и надежд. Он приносит обновление, объединяет нас вокруг главных ценностей: любви к детям, родителям, к своим близким, к своему дому, к своей стране. Мы всегда встречаем 1 января с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Именно они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

Пусть в Новом году вам неизменно сопутствует удача, сбудутся все ваши самые смелые мечты и заветные желания, оправдаются самые добрые надежды!

С наступающим 2024 годом!

Глава Озерского городского округа Е. Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов округа С.Н. Гергенрейдер.