Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

«Елка желаний» продолжает исполнять детские мечты

29.12.2023

Добрая светлая акция продолжает свой новогодний марафон. Накануне Нового года ещё одна встреча у нарядной ёлки состоялась в приёмной председателя Собрания депутатов Озерского городского округа Сергея Гергенрейдера, куда была приглашена озерская первоклассница Валерия вместе с бабушкой.

Папа Валерии в настоящее время находится в зоне проведения специальной военной операции, мама в этот предпраздничный день была на работе, в администрацию девочка пришла вместе с бабушкой. В приёмной Собрания депутатов гостей встретил Сергей Гергенрейдер. В своём письме Деду Морозу Валерия попросила умную колонку Алиса, с которой можно было бы побольтать, задать любой вопрос или послушать музыку.

Следуя традиции праздника, подарок от Деда Мороза юная озерчанка нашла под новогодней ёлочкой. Сюрприз получился, радость Валерии была искренней. Визит в административное здание девочку немного смутил, в начале она стеснялась, но, когда достала из яркого новогоднего пакета ту самую коробочку с подарком, очень обрадовалась.

Радостное событие было отмечено за чашкой чая с конфетами. Бабушка рассказала, что внучка в этом году пошла в первый класс, учиться она с прилежанием, любит танцевать и рисовать, девочка очень творческая.

Второй год в конце декабря накануне встречи Нового года мы приглашаем детей участников специальной военной операции, чтобы в праздничной обстановке вручить подарок, о котором мечтает ребёнок. Акция партии Единая Россия «Ёлка желаний» стала доброй традицией. В акции участвуют глава округа и депутаты, мы считаем своим долгом исполнить пожелания детей из этих семей. Подарки мы приобретаем самостоятельно. Девочка волновалась, но потом удалось её расположить, она почувствовала тёплую атмосферу, рассказала о себе, о своей семье, – поделился впечатлениями от встречи и от проведения акции «Ёлка желаний» Сергей Гергенрейдер.




 


Возврат к списку