Депутаты подарили тепло и внимание детям

28.12.2023

Народные избранники приняли участие во всероссийской благотворительной акции "Елка желаний".

Депутаты фракции «Единая Россия» стали добрыми волшебниками для детишек из семей в трудной жизненной ситуации. Степан (6 лет) и Дима (7 лет) мечтали об умной колонке «Алиса». Маленький четырехлетний Артем обрадовался большому игрушечному роботу. Подарки детям вручили возле нарядной елочки в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

В роль Снегурочки вжилась член Общественной палаты Наталья Косажевская. Озерские общественники осуществили мечту третьеклассника Арсения и подарили ему два сертификата на полет в аэротрубе.

Депутат Евгений Зайцев также присоединился к акции и подарил четырехлетнему Андрею игрушку-робота.

- «Ёлка желаний» уже стала неотъемлемой частью подготовки к Новому году. Несколько лет подряд мы с коллегами участвуем в акции, дарим детям тепло и внимание накануне Нового года. Хочется, чтобы все озерские детишки были здоровы, жизнерадостны, радовали своих мам, пап, бабушек и дедушек, - отметил председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер.