Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерские дети побывали в гостях у губернатора

25.12.2023

Алексей и Ирина Текслер поздравили южноуральских талантливых детей с Новым годом, в их числе на встречу с губернатором Челябинской области и его супругой были приглашены четверо озерских учащихся.

- Есть ещё одна добрая новогодняя традиция в Челябинской области, которую мы заложили в 2019 году. На новогодний приём в резиденцию губернатора приезжают талантливые дети со всего региона — те, кто добился особенных успехов в уходящем году, — рассказал губернатор. — Каждый раз мы с супругой Ириной придумываем для ребят и девушек особенную программу: творческие коллективы, конкурсы, звездные артисты. И, конечно, подарки и специальные новогодние свитера. Всё для того, чтобы праздник детям запомнился.

В этом году на торжество приехали 55 ребят и девушек от 11 до 14 лет со всей Челябинской области. От Озерского городского округа в церемонии вручения премий приняли участие учащиеся: победители и призеры международных, всероссийских и областных олимпиад Стефан Алексов (лицей №39), Илья Борискин (лицей №39), Дарья Чистова (лицей №23) и активист РДДМ «Движение первых», победитель и призер гражданско-патриотических конкурсов Роман Паков (лицей №23).

- Огромное спасибо вашим родителям, они много в вас вкладывают, вы отдаетесь сторицей. А также хочу сказать слова благодарности вашим наставникам. Уверен, что каждый из вас сохранит любовь и тепло к своему наставнику. Дорогие друзья, с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы следующий год был ярким на события. Нужно двигаться вперед, достигать новых высот, стремиться быть лучшим в своем любимом деле, – поздравил ребят Алексей Текслер.

На новогоднем мероприятии ребята сражались в квизе за звание суперэрудитов. Всех собравшихся поделили на 8 команд, а главными темами для вопросов стали Челябинская область и наступающий Новый год.

В преддверии Нового года для юных гостей резиденции устроили праздничный концерт с поздравлением Деда Мороза и Снегурочки, а также подарком стало выступление участника телешоу «Голос. Дети» и «Голос. Уже не дети» Akmal.

Использованы материалы сайта https://gubernator74.ru/





Возврат к списку