Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

22 декабря – День энергетика

22.12.2023

Уважаемые работники и ветераны энергетической сферы Озерского городского округа!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Сегодня мы не представляем себе мир без активного производства и потребления энергии. Наш быт, транспорт, связь зависят от труда энергетиков, в этой работе нет перерывов.

От развития энергетики зависят рост мощностей производства и развитие новых технологий. Энергетики Озерского городского округа обеспечивают необходимыми ресурсами и жителей, и производственные площадки, и учреждения, этот труд невозможно переоценить.

Вам приходится быть на страже энергетической безопасности жителей округа в любую погоду и в любое время суток, не считаясь с трудностями решать производственные и социальные задачи. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики городских объектов.

Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно. Спасибо за ваш труд, желаем вам счастья, здоровья и семейного благополучия. С праздником!
 

Глава Озерского городского округа                                    Е.Ю.Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа                       С.Н. Гергенрейдер

 

Уважаемые энергетики и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Стабильная работа энергосистемы региона – основа его экономики и комфорта южноуральцев. В любое время дня и ночи энергетики на своем посту – обеспечивают дома теплом и светом, гарантируют бесперебойную деятельность предприятий и социальных объектов.

Символично, что мы отмечаем День энергетика 22 декабря – в самый короткий световой день в году. Именно зимой особенно заметен труд специалистов отрасли. Нынешний декабрь, начавшийся с крепких морозов, в очередной раз продемонстрировал надежность регионального энергокомплекса и высокий профессионализм его работников.

Желаю всем энергетикам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов. А предприятиям отрасли – дальнейшего развития и процветания.

Губернатор Челябинской области                                   А.Л. Текслер

 

 

Возврат к списку