20 декабря – День работника органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Примите искрение поздравления с профессиональным праздником!

Более чем вековая история отечественных спецслужб богата славными героическими подвигами и традициями. Сотрудники ФСБ ежедневно защищают граждан, борются с терроризмом и экстремизмом, коррупцией и организованной преступностью, способствуют сохранению мира и стабильности в стране и в Озерском городском округе.

В основе вашей успешной деятельности – традиции, заложенные вашими предшественниками. Особая признательность за огромный вклад в обеспечение безопасности государства и бесценный опыт, передаваемый молодым сотрудникам, сегодня адресована ветеранам федеральной службы. Нынешнее поколение сотрудников ФСБ, равняясь на своих старших коллег, достойно выполняет возложенную на него миссию.

Сегодня наша страна столкнулась с серьёзными вызовами и угрозами. Мы видим многочисленные попытки нарушить суверенитет и целостность России. В этой связи задачи по защите интересов Родины особенно актуальны. И вы с честью с ними справляетесь

От всей души желаем вам крепкого здоровья, выдержки, благополучия и дальнейших успехов в почётной и ответственной службе во имя России!

Глава Озерского городского округа                                            Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа                               С.Н. Гергенрейдер

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы ведете большую каждодневную работу по защите государственных интересов, противодействию терроризму и преступности, обеспечиваете безопасность экономического и информационного пространства России. В условиях возрастающей нестабильности в мире наша общая задача – обеспечить верховенство закона и территориальную целостность нашей страны, а самое главное – безопасность наших земляков. Убежден, что крепкие профессиональные традиции, заложенные ветеранами службы, ответственность и компетентность действующих сотрудников органов безопасности станут надежной основой для решения этих масштабных задач.

Желаю всем успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия.

Губернатор Челябинской области                                               А.Л. Текслер