Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Об актуальных вопросах городского хозяйства

18.12.2023

В понедельник в ходе традиционного брифинга начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации сообщила, что в настоящее время ситуация по теплоснабжению многоквартирных домов в Озерске значительно улучшилась, количество обращений от жителей снизилось:

– Количество звонков от горожан по вопросам тепла в домах начало снижаться в конце прошлой недели. На сегодняшний день с утра жалобы не поступали. Остались конкретные дома, по которым известны проблемы, все они будут отработаны. В округе создан оперативный штаб и комиссия, которая проверяет состояние проблемных домов, тепловых узлов и инженерных сетей. Утверждён график, согласно которому управляющие компании производит регулировочные работы для устранения недочётов, выявленных межведомственной комиссией в ходе проверки.

Начальник УЖКХ Наталья Левина отметила, что в ходе проверок был выявлен ряд нарушений по сохранению теплового контура в домах и квартирах. Она обратилась к жителям округа с просьбой обратить внимание на то, чтобы тепловой контур жилых помещений был утеплён должным образом, что поможет сохранить тепло в домах.

Если у жителей остаются проблемы, если температура в жилых помещениях ниже установленного норматива, то надо обратиться к нам в Управление ЖКХ, каждый адрес будем проверять, отрабатывать и контролировать управляющую организацию, чтобы необходимые меры были приняты.

Телефоны горячей линии УЖКХ: 2-51-46, 2-31-91, 2-84-99.

Возврат к списку