Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Вручили первые паспорта и Конституцию РФ

14.12.2023

В честь Дня Конституции состоялось торжественное вручение паспортов озерским школьникам, которые отметили своё четырнадцатилетие. Поздравил юных озерчан с этим событием глава округа Евгений Щербаков.

Последняя в этом году торжественная церемония вручения паспортов прошла 13 декабря в общественной приемной партии «Единая Россия». Свой первый в жизни паспорт гражданина Российской Федерации получили восемь школьников Озерска. По традиции некоторые юноши и девушки пришли на вручение вместе с родителями.

В рамках федерального проекта «Мы – граждане России!» организация праздничного вручения паспортов прошла с участием озерского отделения РДДМ «Движение первых». Ребятам вручили небольшие подарки на память.

Со знаменательным событием юных озерчан поздравил глава Озерского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Щербаков:

– Сегодня в вашей жизни очень важный день. Приближается Новый год, чувствуется праздничное настроение. Сегодня вы станете взрослее, вы получаете документ гражданина Российской Федерации. Это событие вам запомнится на всю жизнь. Я желаю вам быть достойными гражданами нашей Родины. У нас огромная красивая страна, Россия. Мы гордимся нашими предками и уверены в достойном будущем. Надеюсь, что все вместе мы будем развивать наш округ и нашу страну.

Тёплые напутственные слова ребятам сказали начальник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Марина Булдакова, главный специалист МФЦ Светлана Ушакова.







Возврат к списку