Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

12.12.2023

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

В этом году исполняется 30 лет со дня принятия Основного Закона, ставшего надежным фундаментом развития России, определившего смысл и содержание государственной деятельности. Это было ключевое событие в новейшей истории нашей страны.

Являясь основой правовой системы, Конституция закрепляет ее важнейший принцип – незыблемость прав и свобод граждан. Усилия государства направлены на развитие человеческого потенциала, защиту семейных ценностей, сохранение культурных традиций и богатейшей истории. Все программы и проекты, реализуемые в Российской Федерации, нацелены на решение этих задач. Усилия нашей страны направлены на защиту соотечественников, укрепление суверенитета, верность исторической правде.

Сегодня, в непростой для нашей страны период, у нас есть возможность достойно отвечать на современные вызовы, основываясь на традиционных ценностях патриотизма и уважения к исторической памяти.

Уважаемые жители Озерского городского округа, примите поздравления с Днём Конституции и пожелания крепкого здоровья, счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, успехов во всех добрых начинаниях на благо ваших семей, нашего округа и всей страны.

 

Глава Озерского городского округа                                         Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа                             С.Н. Гергенрейдер


Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

30 лет назад был принят Основной закон нашей страны, который закрепил главные принципы общественного и государственного устройства, обозначил незыблемость границ и территориальную целостность страны, гарантировал права и свободы гражданам России.

Конституция – мощный правовой фундамент Российской Федерации, залог ее уверенного социально-экономического развития. Этот главный для каждого из нас документ закрепляет традиционные ценности, веками объединяющие россиян, такие как патриотизм и защита исторической памяти, крепкая семья, бережное отношение к родной культуре и языку. Наш долг – сохранить и усилить эти основы, воспитать новые поколения россиян в уважении к традициям и правовым нормам, отраженным в Конституции Российской Федерации.

В этот праздничный день желаю всем южноуральцам здоровья и новых успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей Родины! 

Губернатор Челябинской области                                                А.Л. Текслер

 

 

Возврат к списку