Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

10.11.2023

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя непростую службу: стоять на страже закона. Вы посвятили себя защите правопорядка, обеспечению спокойной и достойной жизни жителей нашего округа. Это крайне важно особенно сегодня, в условиях напряженной внешнеполитической ситуации.

Ваша каждодневная непростая работа требует от вас предельной ответственности, высоких морально-нравственных качеств, умения оперативно принимать верные решения в любой ситуации. По поступкам каждого из вас озерчане судят о состоянии законности во всей стране.

10 ноября отмечают действующие сотрудники Управления и ветераны, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых полицейских, передают богатый опыт и лучшие традиции, показывают пример верности долгу и присяге. Из поколения в поколение личный состав вашего подразделения решает сложнейшие профессиональные задачи, при этом действует грамотно, честно и целеустремленно.

Мы надеемся на дальнейшее укрепления взаимодействия с полицией по обеспечению общественного порядка и профилактике правонарушений. Безопасность и благополучие озерчан - наша общая задача.

Благодарим вас за ваш зачастую опасный труд, за то, что на службе вы проявляете не только высокие компетенции, но и лучшие человеческие качества. Желаем вам чувствовать гордость за свою профессию, чтобы ваша работа была по достоинству оценена жителями округа. Благополучия и здоровья вам и вашим семьям, верных друзей, удачи в делах!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер.


Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы непрерывно выполняете важную и ответственную работу по борьбе с преступностью, обеспечиваете порядок на дорогах, раскрываете киберпреступления, противодействуете коррупции, терроризму и экстремизму. Ваши мужество, честь, отвага, верность долгу и присяге помогают защищать права и свободы граждан, обеспечивать общественный порядок и социальную стабильность в стране.

В наши дни политики недружественных стран взяли курс на дестабилизацию России, ведут против нас информационную войну. И пока бойцы на передовой сражаются за независимость нашей страны, правоохранительным органам важно уверенно отражать все внутренние угрозы. Убежден, что вы справитесь с этой задачей.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях, счастья и всего самого доброго!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер


Возврат к списку