Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Сегодня нашему любимому Озерску исполняется 78 лет

09.11.2023

Уважаемые озерчане!

Примите искренние поздравления с Днем города!

Сегодня нашему любимому Озерску исполняется 78 лет. Ежегодно мы отмечаем 9 ноября как дату, неотделимую от истории атомной отрасли России и значимую в жизни каждого из нас: наш город был и остается опорой государства, а его жители внесли и продолжают вносить ощутимый вклад в дело укрепления обороноспособности страны.

Трудом ваших рук, вашим умом и талантом строится и хорошеет Озерск, который многие годы имел все условия для динамичного развития благодаря градообразующему предприятию – ФГУП «ПО «Маяк». И сегодня лучшие традиции поддерживаются руководством округа и производственного объединения, общественными организациями и трудовыми коллективами, а значит, впереди у нас еще много ярких событий и добрых свершений.

С особой благодарностью мы обращаемся к ветеранам, которые сделали все от них зависящее, чтобы последующие поколения озерчан могли гордиться своей малой Родиной – благоустроенным городом в живописном уголке Южного Урала.

Свои надежды мы связываем с молодыми жителями Озерска, кому предстоит здесь работать и воспитывать своих детей: смелее идите в ногу со временем и не бойтесь перемен, любите и берегите Озерск. В городе созданы благоприятные условия для реализации ваших деловых и творческих амбиций, для комфортной жизни. Вам предстоит вписать новые страницы в историю нашего атомграда.

Желаем всем озерчанам здоровья, личного счастья и уверенности в завтрашнем дне! Пусть нашими совместными усилиями Озерск меняется в лучшую сторону, всегда остается современным и благополучным!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов округа С.Н. Гергенрейдер.

Возврат к списку