Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В Озерске медицинских работников поблагодарили за мужество и профессионализм

02.11.2023

Накануне Дня народного единства в актовом зале Клинической больницы №71 собрались сотрудники, чей труд был высоко оценен. Им были вручены медали Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества», а также благодарности от главы Донецкой Народной Республики.

Сотрудники больницы с мая 2022 года и по сей день оказывают медицинскую помощь пострадавшим гражданам ДНР и военнослужащим, принимающим участие в специальной операции, а также проводят диспансеризацию среди мирного населения ЛНР.

На сегодня 22 человека получили заслуженные награды. Среди них врачи, фельдшеры, медсестры, лаборанты и водители скорой медицинской помощи КБ №71.

С приветственным словом к собравшимся обратился исполняющий обязанности главного врача Сергей Воронин. Он высоко оценил трудовой подвиг коллег, отметил их высокую гражданскую позицию, благородство, мужество и профессионализм.

Награды сотрудникам клинической больницы вручал глава Озерского городского округа Евгений Щербаков, который выразил благодарность как от себя лично, так и от имени всех жителей округа:

– Не перестаю восхищаться трудом медицинских работников, а особенно в таких сложных условиях. Считаю, что в наше время – это подвиг. Не каждый способен на такой героический поступок. Благодарю вас, горжусь озерскими медиками!









Возврат к списку