Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

1 октября – День пожилых людей

29.09.2023

Уважаемые жители округа, представители старшего поколения!

Поздравляем вас с Днём пожилых людей!

Мы благодарим за многолетний добросовестный труд ветеранов, за плечами которых – большая жизнь: не жалея сил вы трудились, чтобы в нашей стране и в нашем округе сохранялась стабильность, вы внесли посильный вклад в процветание и развитие любимого города и поселков.

Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется мудрость старших поколений.

В Озерском городском округе создан и успешно работает Совет ветеранов, который объединяет десятки тысяч пенсионеров. Многие из вас являются инициаторами добрых дел, нашими помощниками в решении актуальных задач, лидерами общественного мнения. Сердечное вам спасибо за ваше неравнодушие, нравственный пример и четкую гражданскую позицию.

В последние годы расширилась система государственной поддержки пенсионеров в рамках национального проекта «Демография»: в муниципалитете реализуются мероприятия по повышению качества жизни пожилых людей. Со своей стороны, мы стараемся окружить вас заботой и по мере возможностей создать условия для вашего комфорта и долголетия.

Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. 

Глава Озерского городского округа                          Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа             С.Н. Гергенрейдер 


Уважаемые южноуральцы!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилого человека.

Безграничный жизненный опыт, мудрость, знания, любовь и забота помогают нашим родителям, представителям старшего поколения учить нас лучшему, сохранять традиции, воспитывать детей и молодежь.

Благодаря вашей плодотворной деятельности Южный Урал добился значительных успехов в социально-экономической сфере, культуре, науке и промышленности. Многие из вас, выйдя на заслуженный отдых, активно занимаются спортом, творчеством, участвуют в добровольческом движении и общественной жизни нашей области, преумножают ее духовно-нравственные богатства.

В свою очередь, мы выражаем вам большое уважение, создаем максимально комфортные условия для счастливой, полноценной и интересной жизни на Южном Урале. Во многом именно вы дали нам основные ценности и ориентиры, и теперь наша главная задача – оказывать землякам своевременную помощь и поддержку.

Желаю всем крепкого здоровья, активного долголетия, счастья и удачи!

Губернатор Челябинской области                                 А.Л. Текслер

Возврат к списку