Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

27 сентября — День воспитателя и всех дошкольных работников

27.09.2023

Уважаемые работники дошкольного образования!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша миссия по воспитанию маленьких жителей нашего округа накладывает на вас высокую ответственность. В дошкольном возрасте в детях формируются основы, которые во многом определяют их дальнейшую жизнь. В этот ключевой для становления личности период именно воспитателю и другим дошкольным работникам принадлежит особая роль в развитии детей. Но не менее важны малышам ваши искренность и неравнодушие, доброе и бережное отношение.

Мы благодарим вас за ваш труд! Мы ценим всех, кто не просто исполняет свои обязанности, а находится в постоянном профессиональном поиске, проявляет инициативу, повышает квалификацию, творчески подходит к решению текущих задач. Именно такой подход демонстрируют педагоги дошкольных учреждений нашего округа.

Со своей стороны, органы местного самоуправления делают все от них зависящее, чтобы дошкольное образование было максимально доступным, а детские сады становились более комфортными и безопасными.

Дорогие друзья! Пусть ваша непростая работа приносит вам радость, вдохновение, благодарность родителей и улыбки детей. Желаем вам счастья, здоровья и радости на долгие годы!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер.


Уважаемые работники дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Воспитание юных граждан страны – ответственная и непростая задача. Именно в дошкольном возрасте формируются основы социальных навыков, тяга к  новым знаниям. От того, насколько счастливым и полноценным будет это время, зависит будущее наших детей.

Сегодня в Челябинской области идет системная работа по строительству и модернизации детских садов, укреплению их материальной базы, созданию современной образовательной среды. Но самое главное – здесь трудятся настоящие профессионалы, которые способны окружить детей теплом и заботой, пробудить в своих воспитанниках любознательность, раскрыть детские таланты.

Спасибо всем, кто работает с дошкольниками, за ваши знания, педагогическое мастерство, мудрость и доброту. Желаю новых профессиональных успехов, ярких событий, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.

Возврат к списку