Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

1 сентября – День знаний

01.09.2023

Уважаемые жители Озерского городского округа!

От всей души поздравляем учеников и студентов, их родителей и педагогов с Днем знаний!

Для многих из нас 1 сентября - волнующий праздник, он напоминает нам о школьных и студенческих годах, о мудрых наставниках и верных друзьях, которые навсегда остаются в наших сердцах.

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Это подтверждает, насколько в современной школе с ее развитой инфраструктурой и передовыми программами важен труд учителя. Выражаем глубокую признательность всему педагогическому сообществу округа, в том числе ветеранам отрасли, за воспитание грамотного, патриотичного и прогрессивно мыслящего поколения. Пусть будет успешным ваш кропотливый повседневный труд!   

Отдельно хотелось бы обратиться к тем, для кого 1 сентября впервые прозвенит школьный звонок: смелее шагайте по пути знаний, будьте любознательными и упорными, старайтесь и добивайтесь отличных результатов. Школа – это начало новой, наполненной открытиями жизни.

День знаний - праздник, который с волнением ждут родители мальчишек и девчонок. Именно в семье закладывается интерес к наукам, именно мамы и папы сообща с со своими детьми и педагогами могут раскрыть таланты своих детей и подготовить их к взрослой жизни.

Желаем школьникам и студентам – увлекательной учебы, преподавателям – вдохновения и терпения, а родителям – побольше минут гордости за своих детей! Счастья, здоровья, благополучия!

Глава Озерского городского округа                              Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов округа               С.Н. Гергенрейдер.

Уважаемые южноуральцы, дорогие ребята!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Этот осенний день всегда наполнен хорошим настроением и радостными ожиданиями. Для первоклассников начинается интересная и насыщенная школьная жизнь, для студентов – новый этап постижения выбранной профессии, педагогов ждут встречи с любимыми учениками, возможность вместе с ними вновь открывать мир знаний.

Южный Урал всегда гордился сильными преподавателями, способными и талантливыми ребятами, основательной школьной и профессиональной подготовкой. Хорошее, качественное образование служит стартовой площадкой для успешной карьеры и достойной жизни, а в масштабах страны и региона – одним из главных ресурсов экономического развития. Уверен, что наши дети будут учиться на совесть и добьются всего, о чем мечтают. А мы, взрослые, будем им помогать и поддерживать на выбранном пути.

Искренне желаю всем педагогам и родителям крепкого здоровья, счастья и благополучия, а ученикам и студентам – успешной учебы, верных друзей  и ярких свершений!


Губернатор Челябинской области                                          А.Л. Текслер.

Возврат к списку