12 июня – День России!

12.06.2023

Мы гордимся нашей сильной и самодостаточной страной, которая не бросает своих людей в беде. Уважение к славному прошлому и вера в светлое будущее нашего народа и сегодня объединяют миллионы россиян. В том числе и нас, жителей Озерского городского округа.

Уважаемые жители Озерского городского округа! Поздравляем вас с важнейшим государственным праздником – Днем России!

Сегодня мы отмечаем его с особым чувством. Наша страна вновь была вынуждена встать на защиту порядка и справедливости в мире. В этот непростой период все мы жители большой многонациональной страны ещё раз убедились в том, какую важную роль играют наша сплоченность, умение действовать сообща, помогать и поддерживать друг друга.

Для каждого из нас Родина начинается с самого простого – с родительского дома и теплых маминых рук, с улицы, где и вырос, со школьного двора, с верных друзей, с семьи и счастливого смеха детей. Всё это наша Родина, наш Озерск, самое близкое и дорогое, что у нас есть.

Мы с вами – жители большой прекрасной страны. Ее благополучие зависит от каждого из нас. Пусть и в будущем наши единство, трудолюбие и готовность работать на результат будут залогом развития и процветания нашей Родины. Поздравляем всех с главным государственным праздником – Днём России! Желаем успехов, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия каждой семье!

Глава Озерского городского округа                             Щербаков Е.Ю.

Председатель Собрания депутатов округа                  Гергенрейдер С.Н.

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник – символ единства, независимости и величия нашей страны. Мы любим Россию, гордимся ее многовековой историей, яркими успехами и достижениями, делаем всё, чтобы их приумножать. Наше Отечество крепнет и развивается благодаря самоотверженному труду, таланту, мужеству и духовной силе миллионов россиян.

Сплоченность и созидательная энергия нашего многонационального народа – главная опора России в преодолении любых вызовов и угроз. И Южный Урал вносит свой вклад в общее дело. Желаю всем нашим землякам, кто сейчас защищает интересы страны в рядах Вооруженных Сил России, особенно в зоне проведения специальной военной операции, кто трудится на производстве и в сельском хозяйстве, движет вперед науку, развивает технологии, добросовестно работает в самых разных сферах жизнедеятельности, – успехов и благополучия! Пусть наша страна процветает, а наши дети растут счастливыми!

Губернатор Челябинской области                                     А.Л. Текслер