Депутаты по традиции поздравили озерчанок с Международным женским днём

07.03.2023

Накануне 8 марта представители депутатского корпуса поздравили коллективы учреждений дошкольного, школьного и дополнительного образования, а также структурные подразделения управления социальной защиты населения и Клинической больницы №71.

Искренние слова благодарности и восхищения адресовал женщинам секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Собрания депутатов Василий Сметанин:

Желаю вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть. Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким, с праздником!

– Желаю всем женщинам тепла, улыбок и замечательного настроения! Пусть живут в душе – весна, в сердце – любовь, в доме – благополучие, и всё это непременно под мирным, голубым небом, – такими словами поздравил озерчанок депутат Собрания депутатов округа Анатолий Лобода.

Поздравляя женщин, занятых в социальной сфере Озерского городского округа, заместитель председателя Собрания депутатов Андрей Кузнеченков подчеркнул, что Озерский городской округ гордится своими женщинами, которые вносят огромный вклад в его развитие, достигают больших высот во всех сферах – от здравоохранения и образования до бизнеса и политики. И при этом всегда остаются любящими, обаятельными и нежными.