Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

С 25 марта в Озерском городском округе началось онлайн-голосование за инициативные проекты

28.03.2022

В ходе голосования жители округа определят наиболее актуальные проекты развития округа в 2022 году.

Инициативное бюджетирование реализуется в Челябинской области с 2021 года и позволяет южноуральцам воплощать собственные идеи по решению вопросов местного значения. К ним относятся: благоустройство общественных территорий, ремонты дорог, улучшение социальных объектов и другое. В этом году муниципалитетам по инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера было выделено 1,5 млрд. рублей.

В Озерском городском округе в прощлом году практика инициативного бюджетирования показала свою эффективность и успешность. В ходе голосования озерчанам предстоит определить рейтинг и актуальность каждого из 52, представленных в этом году проектов. Конкурсная комиссия будет оценивать их актуальность и востребованность именно по количеству отданных за него голосов. Один человек может проголосовать за любое количество понравившихся проектов. Онлайн-голосование продлится до 4 апреля включительно.

Как проголосовать за инициативные проекты?

1️. Зайдите на «Платформу обратной связи» https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/333368/ или с помощью виджета на сайте муниципалитета.

2️. Введите логин и пароль от портала «Госуслуги»

3️. Перейдите к опросу и сделайте свой выбор!


 


Возврат к списку